Свадьба, венчание, брак
мне будет летом 26, хочу выйти замуж ,но родители против, так как им не нравится работа моего молодого человека
( бармен международного класса, а мои родители- бизнесмены) я живу отдельно от них в другой стране уже больше 3-х лет, сама себя полностью содержу. как им сообщить о намерениях и не огорчить?
просто прислать приглашение на свадьбу.... там уже родителям деваться будет некуда.... я бы на вашем месте (при ваших условиях) так бы и сделала
На месте родителей я бы тоже огорчился безмерно.
Бармен - это дерьмо а не профессия.
может передумаете? нет?
ну ...вам жить.
Вам и самой себе судьбу ломать.
Родителей жалко.... но впрочем им наука - почему дочь живет уже три года отрезанная в другой стране?
вот глупости всякие в голову и лезут....
Бармен - это дерьмо а не профессия.
может передумаете? нет?
ну ...вам жить.
Вам и самой себе судьбу ломать.
по-моему не о чем беспокоиться. Ты же независима от них.
Нафига тебе бармен?
ты им уже сообщила, если знаешь, что они против
))))Родители не против замужества ..,даже не против избранника... им НЕ НРАВИТСЯ его работа ?))))Странно !!!Тем более они не "дворники "...Скажите .что нужно уметь уважать не только себя в своем бизнесе ...но и ДРУГИХ в их работе... Если они не хотят уважать ВАШ ВЫБОР!!! Удачи !!!Становитесь взрослей - нельзя всем угодить и себя не обделить !!!Кому то необходимо " ударить по рукам "!))))))))))))))
Ну пусть предоставят ему работу, которая им нравится!
Или будет у Вас как в песне "Все могут короли, все могут короли,... короче кроме жениться по любви"... только на месте короля будет принЧесса...
есть два варианта: поставить перед фактом (скандал неизбежен) и второй - попросить совета. По телефону - не рекомендую. Нужно при личной встрече. И будьте готовы представить жениха почти сразу. Но смотрите на настроение родителей!! ! От него многое зависит. А бармен международного класса работает? если нет - дополнительная точка для конфликта.
Юлия Баштакова
конечно работает
А родители ваши что, внуков не хотят? Вам уже пора и замуж и деток рожать. Родители все поймут и примут, возможно, немного позже. Какая разница, где работает ваш молодой человек, люди одинаковые, только обертки у них разные, будь то президент или дворник. Объясните родителям, что у вас хорошие отношения, серьезные, вы собираетесь создать полноценную семью. Даже если они будут против, все равно это решать только вам, это же ваша жизнь.
скажи как есть, правду. зачем что то изобретать?
Да, ужасная профессия ! ) Наверно он ещё и не русский! Вот и против родители !
Юлия Баштакова
я и сама не русская....
Нет, ну у него же работа есть, я так понимаю он может вас обеспечить, бармен, да еще международного класса, это вам не хухры-мухры, ну не ассенизатор же он )) а то родители бы и впрямь огорчились ,, ))
Ути-путеньки, пусть спасибо скажут, что не дворнЕГ. Вообще-то это вам с ним жить. Насколько я понимаю, речь не идет о материальной помощи со стороны родителей? Тогда и говорить не о чем.
Так и сообщи. А если молодой человек достойный, но может ему поближе нужно познакомиться с твоими родителями? Пускай получше друг друга узнают.
Работа - это вещь непостоянная, сегодня одна, завтра другая. Может он через несколько лет будет "шишкой" в ресторанном бизнесе! Самое главное, чтобы именно вы хотели выйти за него замуж и были уверены в нем. Вот в этом вы и должны убедить своих родителей.
Я вот своего мужа и в институт пихнула и работу ему помогла кардинально поменять, теперь родители не пищат, а то раньше тоже причитали по этому поводу.
Тем более, что вы материально независимы от них.
Постепенно, сказать, что люблю, родители должны понять,
ведь не в каменном веке живем, где родители были родителями Ромео и Джельетты!
хотите честно?
гшупость вы тут написали!!! !
если разобраться: жизнь ваша и вам жить!
какая разница с кем вы живете и кто он по профессии - лишь бы вам было хорошо!
гшупость вы тут написали!!! !
Так до старости для своих родителей будете жить. Это ваша жизнь, а если вы им дорогая любимая дочь, то должны понять вас и поддерживать.
Вот страна подвигов и героев! бармен международного класса! уборщик высшей категории! мойщица вип тарелок!