Свадьба, венчание, брак
А правда, что повторные браки для МУЖЧИН это+
полный пипец- они перестают следить за собой, набирают лишний вес, отращивают пузо, становятся ленивыми, что не скажешь о тех , кто не торопится ЖЕНИТЬСЯ ПОВТОРНО!!??:)
Готов поставить на себе эксперимент!
просто, когда мужчина вступает в повторный брак, то он уже в "возрасте", обмен веществ не как у 25-летних и ему легче набрать вес. тем более, что его дома ждёт жена с вкусным ужином и не надо никуда бежать, нервничать и думать, где бы поужинать и подцепить женщину на ночь. так что поправляются они от счастливой спокойной жизни, а не от лени и пренебрежения.
Береке Оразалина
Браво! согласна на 100%, нет даже на 200%
не правда!
правда-если первая жена-неумеха его так распустила и вторая такая же.
Елена Моисеева
Ахаха, распустила жена!!!!Браво!!!!
Вопрос не в том, что он наступает на те же грабли и делает то же, но с другой женой: вопрос, как дать мужчине понять, что ты - не те же грабли...
Нет, я такого не отслеживала.
Разочаровавшийся в браке мужчина и принципиально не желающий долговоременных связей с женским полом - вот что страшно. Отсутствие постоянных контактов с противоположным полом обычно ведет к деградации. Сперва незаметной (беспорядок в квартире, невнимание к внешнему виду) и далее по нарастающей.
У меня второй брак, а пуза нет (почти нет) . ))))
это не правда это большой минус!!!!
у мужа первый брак, а распустила любящая мама. и пузо есть и т. д и т. п. хотя я вот слежу за собой. даже после родов 42 размер...
нет, у нас с мужем второй брак и ничего подобного