Свадьба, венчание, брак

Вступив в брак, удалось ли Вам остаться при своих интересах или пришлось сильно "подвинуться"?)

Нет "двигаться" не пришлось.... может пришлось искать какие то компромиссы, но все же при своих интересах и мнениях я осталась, так же как и муж)))
Наталия Пытляк
Лучший ответ
Думаю кто как. Кто продвинулся, а кто и вниз пополз.
Ха! У меня столько новых появилось!...))))))))))))))
Пришлось - взаимно. Говорят же, что любовь зла, полюбишь и козла. А в умных книжках пишут, что нам дают партнёра для перевоспитания.
я не могу сказать, что сильно пришлось поступиться своими интересами!
Елена Данилова
И только вступив в брак, я оказалась при своих интересах, а раньше "подвигаться" приходилось!
все свое оставила... даже побороться не за что... -вот так любит... что и не знаю как повоевать и в бою ему достаться. скажут - хвастается, а я скажу : горем поделилась!
Ольга Кузьмич
Японские Подгузники Вы думаете после боя мир слаще? Ерунда! Радуйтесь, это не горе, это счастье! И не всем оно дано! Берегите то, что имеете!
Все зависит от вашего отношения к человеку с которым живете... .
Поясню: Любовь к человеку- это очень большой труд над собой.. . если любишь будешь делать так что бы другому было лучше, приятнее и т. д. (а это изменение своим привычкам, подстраивание под другого человека) . Если любит один из двоих, подстраивается в основном один, потому что он хочет сделать другому приятное и быстрее идет на уступки, потому что боится потерять любимого человека. Поэтому подстраивается тот, кто больше любит и боится потерять....
В чем то подвинуться, а где то и подвинуть...
Осталась при своих, не думаю что и муж сильно подвиулся
Вступая в брак никто не остается при своих интересах, только эгоисты, но они могут в конечном итоге остаться без семьи. В семье не кто-то подвигается, а муж и жена стараются прийти к разумному компромиссу. И только так может получится хорошая гармоничная семья!
надо же как-то уживатьсяприходиться иногда и "подвинуться"
не убавилось. просто что-то отошло на второй план.
даже появились новые. есть к чему стремится.
Даша Жемкова
Просто я разделила его интересы, а он мои.