Свадьба, венчание, брак

В чем секрет счасливой семейной жизни? Кроме любви;)

труд, терпение, уважения и отсутвие эгоизма... верность лично для нас само собой разумеющееся
Катя Говальская
Лучший ответ
все эти байки про терпение, доверие и прочую ахинею оставьте для сопливых первокурсников. в 21 веке и в мегаполисах особенно уже давно никто никого не терпит. основное правило: что-то не нравится? досвидос! все делается очень быстро и уже дано никто ни с кем не сюсюкается.
главное - это уметь договариваться и идти на компромисс. одеяло просто так никто никому не отдаст...
в доверие и понимание
Галина Галина
мы ходили на свадьбу к брату мужа недавно и там пожелал старший брат:
внимание своей любимой жене, и доверия!
я придя домой поняла, что он прав на все 100%
надо уметь уступать друг другу. А то если один неспустиха, другой задериха, то как то и не жизнь получается..
В верности. понимании. доверии
Взаимопонимании и уважении.
помимо любви - терпение, внимательность,
Вера Новикова
в длительных отъездах и возвращениях с предупреждением....
В неновисти!
Терпение, умение прощать.
самое главное уступать друг другу, и почаще отдыхать друг от друга, например ходить в гости по отдельности, так будете реже видется, и будет мало поводов ругаться, мы с мужем так живем уже 5 лет, и все у нас чики-пуки
Счастливая семейная жизнь заключается во взаимопонимании, уважении и доверии
Во взаимопонимани и доверии!!!
я считаю что вторая половинка должна быть прежде всего ДРУГОМ - ПРИЧЁМ САМЫМ ЛУЧШИМ