Свадьба, венчание, брак

Я согласна, что каждые 10 лет женщины меняются (поведение, привычки..), а вы ?

Roza Petrova
Я вообще часто меняюсь.. Принцыпы одни а поведение становится более взрослое, и понимание окружающей действительности очень часто меняется, так как идет переформирование моих знаний о нем... Или просто появляется что то новое, что могу для себя вывести)
Лариса Весельская
Лучший ответ
женщина меняет в себе все каждые 10 минут -она загадка по природе....
Нет не меняются, просто взрослеют, а поведение и привычки остаются прежними, толькосоответствуют возрасту
Zhazira ******
согласна... .
просто потом многие это не приемлют к тебе
Марина Мокеева
ну и чем же женщины поменялись? перестали курить? красится? сплетничать?
у меня каждые три года такая смена
Ирина Васенина
Конечно, меняемся! Становимся мудрее, добрее и ...старее.
10 лет-ребенок
20 лет-новоиспеченная неопытная жена
30 лет-опытная жена
40 лет-бабушка
50 лет-женщина с большим жизненным опытом
60 лет-старушка
70 лет-кандидат на место на кладбище
Татьяна Смирнова а что же делать с теми кто не попал в ваш список , ну тем кому далееееко за 75, и к тому же бабкой можно стать и в 25, а можно молодкой оставаться до 85, у каждой свой порог....
Женщина с годами умнеет и меняется, а бывает и худшую сторону ..
а мы женщин меняем
помоему, это происходит каждые 10 дней
это от человекк зависит а не от его пола
Вы правы, но чаще
Djani Karabulina
Скорее всего через каждые 7 лет!
7 14 21 28 35 42 49 56 63....каждые 7 лет -это новый цикл женской физиологии!
Я думаю чаще)))
Лично я меняюсь каждый день. Каждый день новый образ, новые эмоции.
Может и правда, проходят какие то жизненые этапы
nu skaree ne vremja na eto vlijaet a ziznenie obstojateljstva
по-моему гораздо чаще!