Свадьба, венчание, брак
Я вот думала, что выйду замуж и перевоспитаю его, а вы так думали?
Не, я сначала перевоспитала, а потом за него замуж вышла. Вот народ пишет, что нельзя перевоспитать взрослого человека. А я говорю - можно. Просто мало кто умеет, да и терпения не всем хватает. Мой муж знает, что изменился благодаря мне и очень благодарен, так же как и его родственники. Вот!
Так думают только малолетние дурищи, которые выскакивают замуж едва сиськи вырастут.
Опытные, думающие и знающие девушки прекрасно понимают - "Или соглашайся жить с таким, какой он есть. Или разбегайтесь на фиг. "
Все эти "переделывания" под себя, "перевоспитывания" и прочая байда обречены на неудачу.
Светлана Рыболовлева
ошибаетесь, перевоспитала, 21год вместе..(пПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ Я)
старую собаку не научишь новым фокусам
самая распространённая женская ошибка!))
Поначалу очень многие так думают. Чем раньше избавляешься от этой иллюзии, тем счастливее складываются отношения.
Перевоспитать человека нельзя, а вот помочь ему проявить лучшие качества из имеющихся- вполне посильная задача!
в первом браке я вообще ни о чем не думала, молодая была) ) а во втором - уже взрослая - прекрасно понимала, за кого выхожу замуж, и знала, что у него, как и у всех людей, есть недостатки. Любовь - это когда ты согласен терпеть недостатки) ) Я его люблю, а недостатки - это фигня! Тем более, что у него их совсем мало, и с ними вполне можно жить. Никогда не буду перевоспитывать, это смешно в его возрасте) ) Он намного старше меня. Ну что такого - малоэмоциональный, молчаливый, слегка занудный и ревнивый. Так это ж не страшно! Зато он тааакой хороший и любимый!
вышла замуж в надежде, что он перевоспитает меня)))
Посмотрите ответы на вопрос Виктории ВВ, повторюсь- мужчин уже до вас воспитали мамы. и к тому же почему вы считаете что ваша мама вас воспитала лучше....
не, я так не думала, но капля камень точит :-)) вот и перевоспитался :-)))
Я не думала, я любила!
Все вы такие! Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила! Даже песенки сочиняете.
вышла замуж за того кого не надо перевоспитывать. уже вполне воспитан
нет, конечно...
Нет. Взрослых людей не воспитывают, их принимают такими, какие они уже есть.
ооооооо...)))) Так думают практически все)))))
нет. это глупо.
насильно перевоспитать взрослого человека невозможно.
разве что он сам захочет измениться ради вас.
Самоуверенность.. - частая ошибка..: ( Особенно при недостатке образования. . (без обид -это факт)...
Татьяна Скробук
да нет, все женщины надеятся из г.. конфетку сделать))
я выходила замуж ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а не перевоспитывать
также, не получается, его родителей слишком много в наших отношениях
Вера Горбунова
ненавижу этих свекровей!!!!
слать их! далеко и надолго. чтоб не лезли куда не надо
это не ошибка это правда перевоспитать можно всех, но не сурово а с помощю нежности и ласки
С такой же мыслью выходила первый раз замуж, 1,5 года старалась подыграть и исправить его как мне удобно, но увы.. .
А во второй раз когда вышла замуж, то не делаю так, приняла его таким как он есть, искренне любящий муж и сам начнет исправлятся так как вам нужно.
Хоть я мало смыслю в этом, поскольку сама еще не замужем, но какой-то мудрец кажется сказал:
"Женщина выходит замуж в надежде, что мужчина изменится, Мужчина жениться в надежде, что женщина не изменится никогда! "
Юльчик Юльчик
Семь раз правильно
глкпость... брак это НЕ исправительно-воспитательная мера.... выходи замуж за того кого готова принять таким какой он есть
Нет - думать надо до свадьбы, потом поздно будет.
Многие так думают да редко у кого получается, потому что дурные гены не обманешь
нет. другого человека перевоспитать не возможно, если он того сам не захочет
Светлана Рыболовлева
захотел, а у меня опыт практического психолога
не-а! не ребенка же себе приобрела чтоб воспитывать а мужчину опору и поддержку так что он должен быть главным, как скажет так и будет, а вот то что он озвучивает твои слова это не воспитание а женская мудрость!
Характер формируется до 5 лет, все остальные изменения либо не существенны, либо ломают человека.
зачем перевоспитывать. пусть он будет "генерал", а ты стань СЕРЫМ КАРДИНАЛОМ. и все станет на "ТВОИ МЕСТА"