Свадьба, венчание, брак
Это ведь нормально, когда страшно жениться?
Для мужчины нормально вполне)))))
страшно - это когда последствий не знаешь.
когда любишь-то не страшно!
Нормально.
И потом как в сказке: чем дальше, тем страшнее!
Думаю -да. Как с парашютом прыгнуть. Сначала кайф. Но, если у Вас есть страх - может, и не стоит? Когда любишь по-настоящему - не думаешь. И страха нет, потому что его не чувствуешь)
Если женилка выросла, то ненормально! А с масеньким йху волнительно!
Это ненормально.
Первый раз всегда страшно.. . нормально, расслабься
нормально, мне тоже страшно было)))))
Не нормально! ! Тебе же штамп не на лбу ставят, значит не больно!! ! А остальное все дело житейское!!!))) ) Удачи!!!
А мне кажется что когда любишь - тогда нервничаешь (как все будет ...), а когда человек не любит, то ему все равно и нервничать он не будет ...
да
Значит не хочешь, не уверен и не любишь!
Да, а что???
Я желаю счастья Вам!! !
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам
Пусть оно заходит в дом.
Я желаю счастья Вам!! !
И оно должно быть таким-
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим !!!
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам
Пусть оно заходит в дом.
Я желаю счастья Вам!! !
И оно должно быть таким-
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим !!!
мой муж в ЗАГСе чуть в обморок не упал)) ) Мужчины существа нежные - это нормальное их состояние))))
Нормально. Я когда замуж выходила стояла и думала во дурдом нафига и ржать все время хотелось. Уже 9 лет вместе ржом!!!!
Нет не нормально, надо осознанно идти на этот шаг