Свадьба, венчание, брак

Женясь мужчины сдаются в сладкий плен?Страшно жениться то?

ничо такого страшного.. женился 4 раза..
Mira Ilgarova
Лучший ответ
бояться нечего. потому что если что-то не устроит - можно разбежаться в одностороннем порядке. даже если есть дети.
V. S
Это смотря на ком жениться...
Свадьба это как геморой... Приобретается по дурости, или по случаю... Много ваших знакомых называют друг друга между собой ласковыми именами через 3 года совместной жизни?
В первый раз только страшно, потом привыкаешь;)))
Ирина Макарова
Кто -то вас очень сильно обманул по поводу того что семейная жизнь-это сладкий плен. Женится не страшно, главное чтоб не перерасло в привычку.
***лана ***
Это нам страшно замуж выходить)))
Лючия Фетисова
ты чё? БЕСПЛАТНУЮ БАБУ ПРИОБРЕТАЮТ!
Татьяна Лисина
С одной стороны бесплатная баба на первое время. С другой геморой на всю жизнь
да нифига не страшно. только вот ооооооочень рекомендую юридически сначала все грамотно прорабоать
Алёна Лазурко
мне кажется иногда, что для некоторых мужчин жениться как два пальца.... кхм кхм... а вот потом вести себя в браке как нормальный семьянин они не могут. за то для некоторых мужчин здравомыслящих... это своеобразный сладкий плен и в то же время они сдаются с полным пониманием своей ответственноти и даже радуются. из них получаются не плохие мужья. а есть такие, которые копаются копаются.. но так и остаются холостяками... не могут разобраться.. что там за плен и кому в него сдаться!
Если женщина милая терпеливая и воспитанная, я бы сдался ей же раз десять, а если она все время норовит в твой карман заглянуть, устраивает капризы, скандалы и трепит нервы - на кой черт такая дура нужна.
Смотря какая жена можешь и в сладкий плен попасть!