Свадьба, венчание, брак

У Вас есть примеры из вашего опыта,когда у (вопрос внутри)

Be
Beka.tk
все зависит, как воспитывать. высоконравственные могут воспитать так, что мало не покажется .
Санна Нургалиева
Лучший ответ
Да, есть такие примеры. Есть еще и что, двое детей, один супер, другой-моральный урод.
нет.. . есть когда у родиелей, любящих выпить абсолютный трезвеннк
Gayane Hovhannisyan
Дети не рождаются высоконравственными, они ими становятся или нет. Конкретно у моих знакомых такого не наблюдалось, но сплошь и рядом слышишь о таких отпрысках.
Ирина Багина
На детях гениев природа отдыхает. И наоборот.
конечно есть и такие, ведь те дети которые есть у родителей это их и радость и наказание.. . если что то не так значит они не правельно воспитывали детей...
да.. . такие примеры сплошь и рядом
да, есть. у моих знакомых.
есть.. . вот например у меня у очень культурной, доброй тёти два сына которые из терм не вылазят, теперь уже и внук скоро по стопам папы пойдет. . но я согласна что тут от воспитания тоже много что зависит, она им туда сумками-бауломи таскает, на свиданки ездит, вот им там хорошо вот и сидят.
а вот у второй тёти сына закрыли, он ей письмо пишет "Мам, вышли шапку" она самую стару дома нашла и отправила. Он "Мама ты что меня тут засмеют если я в такой ходить буду", а она ответила "Вот выйдешь заработаешь и купишь!!! " Больше он туда никогда не попадал
а где вы видели высоконравственных людей
с виду - семья может быть очень порядочной, но что твориться за их закрытой дверью - никто не знает
зависит все от родителей и от ген