Свадьба, венчание, брак
Что делать чтобы сохранить отношения такими, какими они были до совместного проживания?
Мне кажется они будут ухудшаться и только.
это невозможно. в жизни ничего не стоит на месте. меняйтесь сами вместе со своим любимым
не дай бог им оставаться такими же! какой тогда смысл вообще во всем? ну не шарахаться же по улицам, киношкам и кафешкам помстоянно. свой дом, хозяйство, решение проблем насущных - это прекрасно!! ! конечно они будут ухудшаться, если не обустраивать свое гнездышко, не иметь общих планов, интересов, друзей
таких, как до совместного проживания уже не будет, смиритесь. Отношения перейдут в другое качество, но это не значит, что они станут хуже. мне так вообще больше нравятся те, что складываются позже, чем те, которые в самом начале
это невозможно. Отношения переходят на новый уровень, развиваются. Они становятся немного другими, по крайней мере у нас. Но мне нравится ))).
По мне, так не стоит цепляться за то, чтобы все было как раньше. Постоянная романтика тоже надоедает. Так что лучше
Понимать друг друга. Никогда не повышать голос, всегда быть ласковыми.
Они будут. . меняться. Совсем не обязательно в худшую сторону, если постараетесь, изменятся к лучшему. А такими же точно не будут.
их теми же не сохранишь. . тут уже будет у вас ответственность перед друг другом. . просто надо привыкнуть
разъехаться!!!))) с такими мыслями другого варианта и нет.
Не ссориться из-за бытовых проблем которые всегда возникают при совмесном проживании
так не получится, вам придется "учиться жить вместе", как научитесь, так и будете жить
мне кажется лучше сразу спросить друг у друга кто как представляет вашу совместную жизнь, чтоб потом не было мучительно больно