Свадьба, венчание, брак

А если на вашей днюхе(свадье),ваша подруга красивее вас,вам обидно?И вообще это допустимо?

Вера Гекк
Этого просто не может быть! Сама атмосфера праздника делает виновницу торжества самой красивой! А уж невесту, так и подавно!
Татьяна Хореограф
Лучший ответ
К маме и к младшей сестре вечно пристают. Они постоянно на себя всё внимание отвлекают. Да и подруги есть такие. Но мне это всё безразлично. Гдавное, чтобы к мужу не приставали.
ну если кому обидно - то это не от большого ума.
по меньше завидуйте людям и живите своей жизнью.
Да вообще пофиг кто как выглядит, я самая крутая у себя на Дне Рождении, хоть кто там красивее, мне без разницы.
не может быть!
7 лет назад я была свидетельницей на свадьбе у подруги. И без ложной скромности была красивее, чем она. Так с тех пор она со мной не разговаривает.
Нет не обидно. Как правило невеста краше всех, это закон и переплюнуть ее не возможно.
Да пусть моя подруга (а тем более невеста) будет красивее меня. На то она и подруга. Вообще -то я и сам ничего!
(*
(: *наташка* :)
нет не обидно - красота внешняя проходит с годами, а внутренняя остаётся
всегда невеста краше все это было есть и будет так
возможно но редко
Обидно... Даже очень... Сама недавно думала об этом, и становитсяне по себе, когда представляю что на моей же свадьбе меня будут затмевать мои же подруги.