Свадьба, венчание, брак

Ситуация,(внутри),у вас было подобное?

что стар, что мал.. . Сами такими будем.
А ты умничка.
Виктория Ерофеева
Лучший ответ
Алена Сулейманова спасибо,я таким образом терпение развиваю
если бы начала меня так критиковать, то я бы бросила ее и сказала, чтобы добиралась сама как знает...
Hадежда Бойко
Алена Сулейманова я сначала в ворде напечатала,потом вставила,чтобы не было возмущений,но они все равно есть:-)

Ситуевина такая, подошла бабушка (я всегда почти стараюсь помогать пожилым и детям) на улице попросила отвести ее,я потратила на это 20 минут отвела ее,по дороге она постоянно возмущалась на меня и критиковала почему такой круг делаем,при чем сама не знала дорогу вообще,я ей корректно объясняла,но небольшой осадочек остался,у вас были подобные ситуации?
да, это старики на них нельзя обижаться
Марина Котова
Алена Сулейманова я не обижаюсь:-)
Неизвестно, еще, какими мы будем!))))))))))))))
А я думаю, что старость здесь непричём. Я знаю много замечательных бабушек (мою в том числе) , которые НИКОГДА бы не позволили себе так себя вести даже рядом с близкими. Это всё идёт с молодости: злость, занудство, вечное недовольсво всем и вся. Как человек жизнь прожил, таков он и в старости.... А здесь как вампир - нашла добучц и впилась.... непорядок)))
а я фильмов насмотрелась, и всегда думаю что бабульки которые просят о помощи а потом ворчат ведьмы, и если ты выдержишь их, они исполнят твоё желание )))
Алена Сулейманова у меня тоже такое ощущение было как вы описали,честно-честно,и мне кажется это неспроста:-)
я на работе встречаю такое я работаю и имею императивные полномочия вот пожелел людей а они от незнания еще ругаются
нет.... таких еще не встречала
Vera Volodina
Не бери в голову - это называеться старческий маразм. А за то что ты ей помогла она скорее всего благодарна. Это старики!
Ксения О.
Алена Сулейманова я не просила у нее кучу поклонов ,бурных оваций,и бесконечных благодарностей,но и критиковать в данном аспекте зачем?
вот и помогай им потом... конечно она не со зла такая... все бабки ворчат и вечно недовольны чем-то
Алена Сулейманова я понимаю,что не со зла,я от нее и не просила поклонов и бурных благодарностей,но и критиковать меня тоже не за что в этом плане
на стариков и детей нельзя обижатся? Так что им типерь на головунам садится.
Да, еще в годы студенческие. Ехали с однокурсницами в самом конце трамвая, он почти пустой, заходит бабушка и летит к нам, мы встали, а потом наслушались, какая молодежь плохая, старикам место не уступает))))))))))))))) ) Осадок остался, но что сделаешь. Остался человек один, столько гнева в себе накопил, а сорваться не на ком! А тут такие как мы....)))))))))))
Алена Сулейманова конечно неприятно,но еще хуже не прощать,а копить негатив
я вообще стараюсь больше пожилым не помогать... как-то в магазине уронила бабушка монетку и я нагнулся, чтобы поднять, а она, наверное, подумала, что я хочу стырить и треснула меня своей тросточкой=)))
Алена Сулейманова да уж,я тоже такое видела,ладно еще не по репродуктивным органам треснула,а то и такое могло быть
Было я просто остановилась и сказала идите сами, а мне на работу надо на пенсию зарабатывать