Свадьба, венчание, брак

А вам было страшно жить дальше? Когда?.

Мне страшно было жить, когда убили мужа. ограбили дом.... И осталась я с двумя маленькими детками на руках. А дальше-еще страшней-наследственные суды, растаскивание родственниками его вещей.... И все- пережить ведь надо! Устала, 3 года прошло, а как-будто, вчера.... Устала....
Ирина Музыка
Лучший ответ
Елена Соколова :( Примите соболезнования... Все наладится... скоро детки подрастут, будут Вашей поддержкой...
всегда - немного.. . надо преодолевать страхи... иначе как..
когда родители переживают смерть ребенка.. . это страшно. . и жить не хочется
Было. Когда однажды взорвался газопровод недалеко от моего дома. Прозвучало два взрыва, задрожали стекла, заорали машины, поднялся гул и небо озарилось пламенем, побежали люди, понеслись машины скорой помощиа, в небо стал подниматься "гриб". Не ядерный конечно, но ассоциации жуткие. И первые минут 15-20 пока не стало известно, что это случилось - было очень страшно. Потому что я подумала о войне.
бывает страшно, чего греха таить.... потом стараюсь взять себя в руки, понимаю, что я не одна, что Господь нам помогает... вот так борюсь с разными страхами
было... когда прожила полгода в другом городе одна.. .
но теперь стала сильнее.... в страхе нет ничего созидательного... не стоит ничего боятся...
L.
Lanskaya ....
однажды в нашем городе был ураган. стекла домов разбились, деревья чуть ли с корнем не вырывало, балконы и козырки подъездов у некоторых домов падали прям на людей. очень много было пострадавших. в тот момент я была в библиотеке и домой страшно было возвращаться.
Бывает, когда представляю себе, что с моим любимым может что то случится. (работа бывает иногда опасной)
в моей жизни таких ситуаций слава Богу небыло
Я живу в сорока минутах езды от мамы. Однажды ночью мне позвонили друзья и сообщили, что у моей мамы горит квартира. Никто не знал, дома мама или нет. Квартира выгорела почти полностью, возможности приехать у меня, как назло, не было. Я не могла даже представить себе, если вдруг с мамой что-то случилось. Мне было очень страшно. Через полчаса мне позвонили и сказали, что маму нашли, вытащили, она была без сознания, её увезли в больницу. Вздохнула спокойно я только тогда, когда попала к маме (на следующий день) и увидела, что всё обошлось, что её жизнь вне опасности...
когда мне сказали что у меня скалерз 2ой степени из 4
да ..например сейчас ..боюсь учится ..боюсь зарости в двойках
Anka Ayasheva