Свадьба, венчание, брак

Скажите, для чего бывший муж ходит с малолетками, мимо моего двора, когда я гуляю с нашей 1,5 дочкай? Мне очень больно

Инна Китанина
Дебил!!!
Валентина Мирошникова
Лучший ответ
развод в современных условиях приравнивается к объявлению войны. а родственники (особенно, бывшие) - самые злейшие враги... вот почему.
Хочет показать, что он вот такой молодой с молодыми ходит гуляет..
Nurgul Lekerova
именно для этого и ходит.... чтоб сделать Вам больно.... постарайтесь меньше нервничать, т. к. этого он и добивается.
Елена Лазарева
Ему теперь от тебя скрываться?
Анжелика ???????
потому что идиот!!! и таких к сожалению хватает! показывает себя какой он свободный
Видимо, как раз для того, чтобы вам было больно....
Вера Арефьева
просто он любит тебя.
Ольга @}->
ну а я бы гуляла бы и с дочкой и молодым человеком-он убеждаеться что вы по прежнему одна. вот и пусть посмотрит что его поезд останеться на пероне а ваш вагончик может уехать....
потому и ходит, что знает-вам больно. Милая, пусть себе ходит с малолетками, а у вас доченька! Он еще не осознал кого потерял.
Дурак.
для этого и ходит
Слабый он, мне кажется
Что-то в таком нарочитом прогуливании есть бабское
Постарайтесь найти в ситуации хоть что-то человеческое.. . Например, он хочет посмотреть на дочь
Luydmila Ponton
он просто иплан
Айнур Акимова
дурак он
Отбрось эту боль куда подальше! Ты счастливее его в 100 раз, ты с любимой дочкой! А он - с преходящими шлюхами. Не показывай никому свою боль!
Гаяне Мирзоян
может на ребенка хочет посмотреть, а может показывает свой характер-реализуется за счет ваших переживаний
А где же ему гулять. Может быть случайно?
Наверное потому, что он быдловатый МЧ. И скорее всего правильно, что бывший
Елена Wins
чтобы сделать вам еще больнее.... больной человек, старайтесь не обращать внимание...
Просто дразнить Вас, мол у меня все в порядке с новой женой
На него просто женщины его возраста не обращают внимания. А малолетки.... им всё равно по большей части)
С чего больно-то, ведь он бывший.
Потому что он бывший.
Естественно о любви и говорить не стоит здесь в отношении Вашего бывшего мужа или
козла не знаю как правильно выразиться!
Саша Писник
на дочь посмотреть ему охота, а сам не хочет вам на глаза показаться, потому что боится попасть под Вашу горячую руку, вот и берет малолеток для страховки. группа поддержки так сказать. кого же ему еще брать? все ровесницы замужем, друзьям на его проблему наплевать..
Ирина Бельчик
Наверно важ муж очень злопамятный и мстительный... ( Прости и отпусти...
Ratamahatta Ratamahatta
Бааа, ето не нормально! Поговорите с ним.
Марина Лим
гуляйте в другом месте, или проще завести хорошего - сильного друга (при условии что вас с бывшим мужем ни чего не связыват) - который мог бы решить вопрос в данной ситуации.
Потому что он тупи как гне когда
может он тебя еще любит. но сам от себя хочет это скрыть вот и гуляет на лево
Извините, но он СВОЛОЧЬ!