много советчиков, семья -это большой труд, распределение обязанностей тоже
к сожалению, нынешние мужчины забывают об этом
или ино такие стали, или время такое, просто страшно становиться
хочется, чтобы рядом было мужское плечо, во всех смыслах, а это не всегда получается
советовать все бросить всегда легче, нежели предложить действительно что-то стоящее
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли женщине на себя брать всю ответственность за семью?
Юлия Кленьшина
спасибо Вам!
По-моему семья предполагает партнерские отношения, а не перекладывание всей ответственности на одного.
Бывает по всякому. Это выбор каждого. У меня подруга так тянет всю семью практически одна - на мужа никакой надежды.
Не стоит. Нельзя. Это плохо и для нее, и для семьи, и для мужчины.
надорваться хочет - пусть берет
инициатива часто бывает наказуема.
Если семья- она и ребенок
Найдите себе лучше мужчину, который это сделает за Вас. =) Вы ведь женщина! Так будьте ей по-настоящему=)))))))))))
Не стоит. Тяжелая и неблагодарная работа. Семья и есть семья, когда ответственность распределяется на всех её членов. Даже дети приносят определенный вклад. И распределение ответственности должно быть не в равных долях, а по силе её членов. То-есть главную ответственность несет мужчина, вторая по величине - отводится женщине, и посильная - детям. Это называется семья.
Стоит, если больше никто брать ее не хочет.
За всю-всю семью? Конечно же нет! Если есть муж, то ответсвенность делиться на равных.. . Иначе зачем мужчина вообще?
а зачем тогда мужчина
А муж - второй ребенок что-ли?)))
Юлия Кленьшина
вот именно....
Аленка, здравствуй, извини ответственность — это та цена, которую мы платим за власть, если власть прендлежит женщине, то и ответственность так или иначе ляжет на ее плечи,.. .