Свадьба, венчание, брак

Слушаете(слушали) ли вы мнение своих родителей при выборе второй половинки?

Выслушивала скорее, а поступала, так как считала нужным, хотя где-то в глубине души была согласна с мнением родителей. Они ведь высказвают свое мнение не потому, что "лишь бы сказать", а потому, что они нас искренне любят и хотят нам счастья, вот только наши критерии счастья не всегда совпадают с их мнением!
Дианочка Илюсизова
Лучший ответ
обязательно слушай родичей они плохого на три версты почуют
Ирина Савенко
Они были далеко, я им представила его потом, они приняли к сведению - и все. Жить-то мне, а не им.
(**nastya**) !
Нет, но мама частенько оказывается права
Один раз послушала-жалею до сих пор. В остальные разы косячила самостоятельно
нет! и не жалею!!!!
Нет.... и зря!
А как же, я всегда слушаю если мне что-то говорят. а делаю так как считаю правильным, но мнения выслушиваю.
Оксана Гайдаш
Нет. Возможно, что зря.
Жанна А
нет.. это моя жизнь и мне с ним жить а не им...
Мой любимый им сразу понравился:))))))
Нет. Они у меня тактичные. И полностью мне доверяли.
Никада не слушала, но мама всегда оказывалась права.. . Но всё равно не жалею, так как это мой личный приобретённый опыт помог выбрать самого хорошего мужа! Кстати тут у нас с родителями разногласий нет!
Не слушала, и уже не буду... Хотя теперь иногда думаю, что зря!!!!))))
Лена Туманова
ну знаете.... не им с моей половинкой время проводить, так что не слушала и не буду. Хотя у меня уже есть половинка.
Чёрная :) Пума
Мой молодой человек и сразу понравился)))
Olesya Olesya
К сожалению нет, а на следующий день после свадьбы рыдала на груди у отца.. . Через год развелась. потом еще и родителям сказала: "Лучше б вы мне п морде надавали и насильн увезли, чем позволили выйти замуж! ". После развода 5 лет прошло а они мне до сих пор эту ситуацию "припоминают" при каждом удобном случае!!!!:))) ) Наверное и правда им видней!
Елена Конон
Наташа Минеева Кошмар! Что же он такое сделал, чтобы так расстроить невесту?...Сочувствую...
Елена Конон с бодуна швырнул кольцо в траву, обозвал как-то по-дурацки. Я смотрела на эту заплывшую с похмела рожу и думала: "И чем это я раньше думала и где были мои глаза и мозги"! Хотя какие там мозги в 20 лет! :))) Щас вспоминаю и смешно становится! Но зато это опыт хороший!
Мы с мужем встречались 5 лет до брака и родители были против, но вот уже пять лет вместе живём и они благодарны нам за сокровище что мы им подарили ( внука) Так что слушай своё сердце и прислушивайся к родителям!!!
нет, мне кажется это только сбивает.. . это дело каждого, и советчики тут не нужны
ran`she ne slushala, a teper` vsegda sprashivauy u mamy sovet, roditeli oni vsegda pravy tak kak u nih jiznennyi opyt. i ne tol`ko opyt, a potomu chto kajdyi mat` ili otes ne jelaet svoemu rebenku ne chast`ya!