Свадьба, венчание, брак
Как Вы обращаетесь к родителям своей второй половинки?
Я, хотя и сильно их люблю, но не могу называть мамой и папой, ведь у меня есть свои родители. Только по имени отчеству. А муж к моим обращается только по именам. И это всех устраивает! А как думаете ВЫ?
я называю их мама и папа, но после многих событий в нашей совместной жизни и уважаю их. Удачи!
Все правильно. Кому как удобно. Когда то первый муж настаивал, чтобы называла мамой и папой, ну не поворачивался у меня язык, да какие они мама и папа, я их терпеть не могла и они меня не любили..
я считаю, что папа и мама у меня только одни. А свекровь и свекра называю по имени-отчеству
Обращение по имени абсолютно нормально. Я свекра по имени называю, а маму мужа, ее зовут Светлана, мама Света.
Я свёкра зову дядя Федя, на ты. (ему 70 лет и он толичный, бодрый мужчина) А свекрови у меня нет.
По имени-отчеству.
мамуля)) ) а мой мою маму по имени - отчеству
Я к родителям молодого человека обращаюсь тетя ира и дядя коля. Не получается у меня их мамой и папой назвать, хотя мы уже всречаемся пятый год. Когда поженимся, наверное надо будет....
Меня называет невестка мамой. По-моему у нее с этим проблем не было.
С мужем в разводе уже 9 лет, свекровь бывшую называю до сих пор мамой. Зять меня называет по имени очеству, мне это нравится. Так что в каждой семье по своему, как сердце вам подсказывает, так и делайте.
по разному: дед с бабой, теща или тесть и мама с отцом. других варианов не вижу.
Я тоже называю по имени отчеству.
Обращаюсь как и к своим-мама, папа. У меня очень легко это получилось. Если у вас всех все устраивает, значит все нормально.
по имени отчеству
По имени и отчеству. Очень хорошие и добрые люди!
а я до сих пор боюсь их так назвать