Свадьба, венчание, брак

Проблемы в общении с родителями второй половинки...Конфликтные ситуации и как разрешились?)))

Научитесь уважать друг- друга и проблем не будет. Если есть какие то не приятные моменты, то не надо молчать и копить в себе негатив, надо обсудить всё и решить полюбовно. Конечно мы все разные, поэтому с некоторыми трудно сохранять ровные отношения, но постараться всё же надо.
Наталия В
Лучший ответ
я всегда старалась сгладить все острые углы во взаимоотношениях и до сих пор это делаю
ммм.... честно никогда не было проблем с родственниками молодых людей
все спокойно и мирно
По меньше с ними встречайся.
Просто не давайте выводить себя на эмоции. Включите теорию "выключенного утюга". Помогает проверено на личном опыте.
тестю не нравился.. . он татарин (породистый) я хохол (породистый).... дал в морду и все прошло - он потом несколько лет не приходил вообще.. . кстати брак ни к чему хорошему не привел - мы разбежались - она блядью (модераторы - это литературное слово) оказалась....
Я Нику сказала что если он не хочет чтоб я послала его маму на хуй, то пускай сделает так чтоб я ее не видела, не слышала.
Аня Пахомова
Ирина Костакова А чем вы так не сошлись то с ней?(ты про Гулевич Наталью Ивановну?)
Лучший вариант, когда родители и дети не живут под одной крышей. И не лезут друг другу со своим уставом.
я со свекровью перестала общаться и все хорошо
А я лично считаю, что угождать родителям мужа (жены) не надо. Надо оставаться такой, какая ты есть. Я 10 лет пыталась угодить свекрови, но они так и не приняли меня в свою семью, а с мужем до сих пор живем.