Свадьба, венчание, брак
При ссоре, Вы всегда слушаете своих родителей, о том что он или она не пара тебе???
Вот ещё, своей головы вполне достаточно :) одна голова хорошо, а две - уже некрасиво :)
О да!
И ещё о том, что "ты достоин (достойна) лучшего! "
Я всегда пресекаю разговоры на эту тему, не важно кто их завёл.
должное отдать моим родителям они ни когда не вмешивались в мою жизнь. я от них стала жить одна в шестнадцать лет. да и в детстве они не особенно занимались воспитанием детей. и если они даже когда пытаются высказать свое мнение- я им быстро могу отвеить. что меня воспитывать не надо. раньше этим надо было заниматься- в детстве. теперь уже поздно. в отношения семьи своих детей я то же ни когда не лезу. если дети спросят совета, могу высказать свое мнение. но прислушиваться к нему - это право детей. вообще считаю. что навязывать свое мнение- это не правильно.
При ссоре с кем? Если ссора с родителями, то откуда вдруг всплывёт тема относительно партнёра, а если с партнёром, то при чём тут родители?
Нет не слушала никогда.. а если бы послушала то не вышла замуж бы за своего мужа и очень бы потом жалела и корила бы их за это всю свою жизнь, а так я свое решение приняла сама и отвечать за любые последствия тоже буду сама, на своих же ошибках учаться люди..)) ) .Родители всегда почти хотят какого то идеала в спутники жизни своему чаду.. а так не бывает))
Никогда никому (включая родителей) не позволяйте вмешиваться в ваши дела. Это ваша семья. Беригите ее!
Я их слушаю и делаю наоборот.
Когда-то я выбрала для себя свой путь и должна сама решать, как мне поступить в любой ситуации. Поэтому ни мама, ни кто другой за меня не решают, что делать.
Нет не слушаю)
раньше не слушала. А теперь только хороших и выбираю) Как мама советовала)
Мне этого никогда не услышать я маму и папу потеряла когда мне было 13лет
А до родителей наши ссоры не доходят, и такого рода определения мы не слышали никогда ни от одного из них!
Не ссоримся мы на эту тему!
Раньше я делилась с мамой проблемами в семье. И она, естественно, много чего плохого говорила в адрес моего мужа.
Теперь я поумнела и больше не делюсь плохими новостями.
мне так никогда не говорят
мои родители не знают о наших ссорах- 4 года с любимым живем,
его сестра все своей маме стучит- в разводе после 2 лет совместной жизни. делайте выводы....
а я не рассказываю родителям о таких вещах
один раз мама мне такое сказала, а я ей ответила : " Мама, это не Ваше дело". больше на эту тему не разговаривалм
не надо слушать, надо прислушиваться. а ещё лучше, что бы родители не лезли в отношения. ведь Вам жить с этим человеком, а не им.
нет
Все родители так поступают, тем самым стараясь защитить своих детей от необдуманных поступков
я их не слушаю!