Свадьба, венчание, брак
Выносите ли вы ссор с дому? ну там родителям своим..подружкам..
нет, никогда и не советую... все что вами сказано может однажды обернуться против вас))
НИКОГДА! и НИКОМУ.
не а! Как рыба молчу
Уже нет. Поумнела, а родителям не хочется портить итак не очень сладкие будни..
да.. случается... хотя нельзя этого делать
Только в интернет, где меня никто не знает, но может помочь морально поддержать. Знакомым - никогда.
бывает порой, делюсь на эмоциях....
в самом начале отношений, когда были молодые и глупые и неженатые. . любили и друзьям пожаловаться если что и с мамами все обсудить, ак сказать пожаловаться да совета спросить. . но очень скоро поняли к чему это приводит, и что не нужно так делать. . и как только перестали выносить сор из избы у всех со всеми наладились отношения.. . сейчас в нашей семье все гладко, а если ссоримся, то разбираемся сами по себе. . не нужно никого подключать. . потому что мы 100 процентов помиримся и все забудем, а родителя переживают почем зря...
моя семья - этого мое.
Да я и не ссорюсь, но уже перестала разговаривать о личной жизни. Это только мое и его и никого оно не касается!
Не ссоримся, и выносить получается ничего.
я иногда да, но я быстро отхожу от ссоры и мирюсь, поэтому забываю и рассказать)
Да. Родители много мудрых вещей советуют. С сестрами разговариваю, советуюсь, как лучше поступить.
ну хочется же высказатся или выплакаться. но всё меньше и меньше-не поймут скажут только что нюня
Родителям уж точно нет! Они помнят все гораздо дольше. Мы уже помирились и забыли, а они косо смотрят еще месяц! А при следующей ссоре припомнят все былые грешки! А с подругами конечно можно -проблемы то у всех одинаковые -быт заедает, секс поутих, проблемы с детьми.... Главное, чтобы подруга дальше это не понесла! А выговариваться надо!
Лучше не делать этого. Помощи и искреннего сочувствия вы не получите, а вот использовать в дальнейшем
против вас могут
нет. только в интернете девченкам, которые нашу семью незнают