Свадьба, венчание, брак
В сентябре выхожу замуж, мне 22 года, если я буду в фате это не будет выглядеть глупо ?
Милая, моя ты будешь самой красивой на свете девушкой!
А кто же не глупо в фате тогда будет выглядеть? Только школьницы?
Фата, всегда белоая - символ НЕПОРОЧНОСТИ. По-просту целки. Ты подходишь под эту категорию? Тогда смело надевай!
т. е. не стара ли для фаты? нет, можешь одевать смело!))))))))
ооо да ты старая уже.. какая фата!?))) )
а если серьезно то при чем здесь возраст? если брак первый то фату можно смело одевать.. да и что за невеста без фаты?)))
Главное, чтобы ты сама себе нравилась в платье и фате, сморясь в зеркало. А на других наплюй! Свадьба в жизни девушки самое запоминающееся событие. Потом будни пойдут! Так что смело делай прическу, надевай фату и белое платье и будешь самой красивой невестой! удачи
если думаешь что глупо.. . то к замужеству ты еще недоросла...
Фата прекрывает лицо невинной девушки, а жених после выкупа и благословения родителей преоткрывает лицо
вполне нормально
Почему глупо, это будет красиво)))
ну обычно все невесты одевают фату.. . это вроде как символ "девушки", а вот когда её снимают. . ты уже всё.. замужняя женщина
Я выходила замуж в 24 года и у меня была длинная фата. И я была прекрасна.
Если вы собираетесь венчаться, то вам необходимо помнить, что в фате венчаются только девственницы. Женщины же, сколь бы молоды они ни были, венчаются только в платке, так как фата - символ невинности.
Так даже лучше!
фата это очень красиво, так что не думай об этом)
Глупо на тебе жениться, если ты такие вопросы задавать решила))))))
красиво и не глупо