Свадьба, венчание, брак

Только что во время мелкой ссоры муж сказал, что я напоминаю ему

котёнка, которого напугали так, что он бедненький забился в угол и шипит, вылупив глазки, растопырив лапки и встопорщив усики. Как достойно ответить? )))))))))))
Конечно, он Вас любит! какое очаровательное сравнение придумал!
Воспользуйтесь моментом, приласкайтесь к нему, как котенок. Сила женщины - в ее слабости.
Татьяна Мишина
Лучший ответ
Скажите, что любой котенок становится рысью. а рысь питается мясом.
Ну и ладно. Ну и хватит. Пора подойти и прижаться к нему.
ну если бы во время ссоры мне муж говорил такие комплименты .. я б наверное замуркала!
особенно на пса так шипят
Блюдечко с молоком.
я бы рассмеялась!, он Вас любит)))
демонстстративно по кошачьи уйти вильнув хвостом (вернее попой)
котенка надо любить! и приласкать . а не говорить так. чтобы он шипел !
Аня Васюкова
Попросите погладить Вас по голове и почесать шейку.
Прижечь ему язык расколённой кочергой
Чё стоишь? Погладь же быстрей этого бедненького котёнка! =)
Скажите, что бы больше не ссорился с вами потому, что любой маленький котёнок, может превратиться в большую пантеру, а это уже серьёзно... А если серьёзно-просто поцелуйте его, он вас очень любит.
Слушайся А-ах, она никогда не обманет!! ! Я тоже с ней согласен!!!
промолчать
Полина Корсак
это значит, что он готов помириться и просто нужно улыбнуться ему и обнять..)
Алсу Аминова
промурлыкать в ответ
Спросить в роли кого он видит себя в этот момент!
Алиса Цкуа
Вы оба прелесть!!!!
Он Вас любит
вылупите глазки, растопырьте лапки, встопорщите усики...
Olga Besada
да это же просто суперски, что человек вот так к вам относится и во время ссоры не говорит гадости, ведь как часто люди говорят со злости плохие и обидные слова)) ) вот это настоящая любовь!!!! берегите её!!! я уверенна, что такая любовь переживёт многие проблемы, счастья вам и удачи!!!
~~
~Sashen'ka ~