Свадьба, венчание, брак
мелкая ссора приводит чуть ли не к разводу? у вас такое бывает? что вы делаете в таких ситуациях?
бывало и такое, просто я поняла, что оно того не стоит, каждый раз из-за мелочей кричать: я ухожу, я развожусь, мне показалось глупым, гораздо умнее, сесть, поговорить, прийти к компромиссу, как только это получится у Вас, сразу станет легче, но первое время надо перешагнуть через самолюбие, если брак сохранить хотите
мелкие поводы для ссор надо игнорировать, не отзываться. пожимать плечами, махать рукой и улыбаться
глвное далеко не заходить и контролировать себя
Делай выводы, не повторяй ошибок. Угрозой развода лучше не разбрасываться.
история знает примеры разводов из-за неправильно выдавленных тюбиков пасты, неопущенных крышек на унитазе и щетины от бритья в раковине.
Да ну, глупости какие-то, это уже больше на шантаж похоже, а не на мелкую ссору. У нас так не бывает.
жду пока обида отойдет, подхожу в большинстве случаев сама, за что попадаю иногда в категорию мудрых)))
да уж.... мелкие ссоры к чему ток не приводят.... я вот своему сегодня делала бутерброд ...он сказал что опять толсто хлеб отрезала.... а я уже была взвинчиная и давай на него гнать.... мол не нравится сам отрежь и т. д.... он психнул комп мне выключил.... я ушла в другую комнату.... ну ппц просто ))))))))))))))))))))))))))))
так раньше было, ну конечно сразу разводилась типа и так громко ему это кричала, чтоб лучше услышал, а потом страсти утихали и думала ну куда мы друг без друга, а сейчас думаю, какой развод ну поорем и успокоимся.
Когда муж вдруг ни с того, ни с сего начинает тупить, я просто ухожу в другую комнату, потом все как обычно - хорошо.
Думаю, что хорошего все-таки больше было и не стоит оно того, чтобы разводиться.
все ночь миримся
Печально, но порой доходит до развода... ( ну никак не втолкую ему, что три машины на семью-это роскошь в период кризиса!!!)
мы день не разговариваем, а ночь миримся
слово "развожусь" в семейной жизни примерно как меч у самурая, без нужды не доставай, а достал - так руби.
Прежде чем ответить на очередной выпад любимого, сосчитай до десяти.... Поверь помогает.... Пока будешь считать. тот пыл немного уйдет и ответ будет другого тона, или вообще отпадет сам собой...
Бывает! Пар выпущу - становится легче. Потом включаю свою мудрость и нахожу верное решение. Главное чтобы человек был тебе очень дорог, тогда и любая ссора для вас ничего не значит. Главное - это понимание и умение прощать!