Свадьба, венчание, брак
А как часто свекровь может дружить с невесткой...после развода ее сына? Такое бывает?
Это мой случай. Обожаю свою бывшую свекровь-общаемся как подружки.
Ага, особенно против нынешней невестки. аж бегом
не -е, у меня все наоборот
жила в первом браке
мама пилила 10 лет- как ты с таким козлом живешь
как бросила и ушла (не потому, что мама пилила) , а вскоре вышла замуж, я вдруг оказалась проституткой подстилкой и т. д.
и она уже 13 лет с ним дружит, а меня видеть не видела
и двоих внуков от моего второго мужа не видела ни разу
а им уж 11 и 9 лет
жила в первом браке
а им уж 11 и 9 лет
ну да. с первыми двумя дружим, хотя и раньше ни разу не ссорились. к третьей на могилку ездили. а четвертая уже наверно сама к бывшей подружке мужа побежала мириться, когда поняла что меня ей не только не подмять, но и саму ее послали прямым текстом:)))
бывает, и нередко... Теперь уже делить нечего... можно дружить... очень логично... и спокойно...
Мы ( со вторым мужем) дружим с моей бывшей свекровью.
Нет не думаю, что вообще такое бывает
Случается и такое....
Бывает конечно. Разводятся по разным причинам, а отношения могут оставаться нормальными. Свекровь не исключение, тем более если адекватно мыслит. И внуки если имеются должны общаться с бабушкой.
Бывает такое, моя первая свекровь хорошо ко мне относится, берет ребенка в кино и театр интересуется все ли у нас сейчас в порядке, у меня сейчас второй брак. Внука она не растила т. к с ее сыном я развелась когда моему малышу было 7 месяцев... сейчас сыну 9 лет, встречаться с ним она начала с 6 лет... т. к до этого боялись ребенка травмировать, но досих пор я запрещаю пока говорить ему, что у него не родной папа сейчас. Подрастет, сам поймет, захочет знать все расскажу.
такое бывает, если во время брака у них были тёплые и дружеские отношения.
Бывает. У меня пока 2 невестки (т. е. женаты только 2 сына пока) и мы очень дружны. Даже представить не могу, что они могут развестись. Во первых они благодарят меня за сыновей. Во вторых: первой невестке, когда она потеряла свою маму, я пообещала, что всю жизнь буду на её стороне, если у них в семье что-то разладится, хотя я очень люблю сыновей. Но мужчины есть мужчины. А я знаю, что такое женская доля.
И в третьих: Я старалась воспитать сыновей так, чтобы жены их мне назад не возвращали за ненадобностью.
А в четвёртых: : научила сыновей выбирать правильных девочек себе в жёны. Надеюсь, что в третьей невестке тоже не разочаруюсь.
да такое бывает. только тут все зависит от того на сколько свекровь мудрая женщина.
Конечно бывает в зависимости какие отношения были во время брака
Бывает и не редко. Две женщины лучше поймут друг друга. Опять же ребенок - тема для отношений.
моя бывшая сказала: пошла вон!
это при том, что я все мужу хотела оставить.