и всеми конечностями за то, чтобы рожала ее дочь, хотя у той уже есть дети и общие и не очень, то как такое поведение называется? И зачем такое (безнравственное) мнение вообще озвучивать?
(понятно, что слушать ее никто не собирается)
Свадьба, венчание, брак
а если свекровь не хочет чтобы рожала невестка совместного с ее сыном ребенка,
ну нафантазировать себе свекровь может что угодно.
Но как называется ситуация, когда женщине кто-то смеет указывать или "рекомендовать" рожать ей или нет?
хм.. нездоровое что-то в воздухе.
я сколько лет живу, столько удивляюсь. Что люди могут говорить)). СЧитается что только в нете все борзые, но нет. ОЧень много борзых в реале. Говорят всё что хотят. У брата была не просто женщина, больная женщина с генетической патологией, официальный инвалид, из поколения в поколение все её родные с этим заболеванием. Мы с матерью конечно не были рады такому браку, понимаете что приятного в этом мало, но придти и ей сказать в лицо не рожай, уходи--такого не было. А рожать она хотела, просто сорвалось.
Совместные роды или вообще? С родами--я согласна со свекровью. Но, опять же, решать не ей. Как, впрочем, и вообще. Но своё видение/мнение она может иметь.
Елена Лозовицкая
нет. совместных детей.
Это частая ерунда по моему.
Недолюбливает невестку, ревнует сына и вот отсюда вся канитель...
Правильно говорят, иная свеуровь обретает дочь, глупая теряет сына.
Это называется, кукушка слетела.
Интересно было бы знать предысторию. Может невестка психически больна, или свекровь не отличается светлостью головы. На пустом месте таких заяв не делают)
Елена Лозовицкая
ну я невестка.
уже 9 лет мы вместе.
думаю настолько ссыт за жилье горячим кипятком, что плетет невесть что
уже 9 лет мы вместе.
Может, она видит, что у сына брак скоро развалится.. вот и не хочет, чтоб дитя потом страдало.
Елена Лозовицкая
врятли.
скорей вопрос жилья
Интересно, раз она такое озвучивает, то чем аргументирует.
В любом случае, это неприятно.. Ума у неё - кот наплакал
Елена Лозовицкая
аргументирует, что у него сын есть, а у нее дочь есть. и хватит вам.
у дочери в итоге 3 детей, было бы больше если бы не климакс. ггг
познакомьтесь, это лицемерие
:(
а зачем вы с ней это обсуждаете? послали её подальше и всё
вопрос сформулирован так, что я ничего не поняла. одно скажу, совместные роды - полный бред.
Елена Лозовицкая
да, надо было написать общего ребенка.
Это проблемы свекрови и вам до них нет никакого дела, ваша семья вы и ваш муж, как сочтете нужным так и сделаете.
она ждет развода невестки и сына
дура баба
есть такие
у моей свекрухи единственный сын в пятьдесят лет бобылем был, так она его уговаривала не жениться, не рожать, и меня проклинала с сыном, когда я беременная им была
есть такие
Не знаю, что уж там такого натворили невестка и сын, но у маман явные проблемы с головой, климакс запустил болезненное состояние или просто с возрастом проявилось, но подобные бредовые мысли это как минимум пограничное состояние, подлечиться маме надо и срочно
Ну а её кто-то будет спрашивать?
а какого надо рожать? она сошла с ума
Ребенок дочери всегда ближе. Так же как вашей маме нужен будет внук от вас. Это закон природы.
А говорить она может, что угодно. Но, да, особо на её помощь не рассчитывайте.
нередко или теща или свекровь становятся инициаторами развода. вот точно так же начинают вмешиваться в семью, указывать, рекомендовать, приказывать, выносить мозги. мб, это знак и стОит воздержаться, прождать немного времени. мало ли что, бывают что сыновья матери уступают. хотя бы чтоб ее не волновать. а есть оч хорошие актриссы, могут сутками плакать - мол, сердце у нее болит. а если б на сам деле болело - она б пошевелиться н емогла. и если были детки соображащие - сразу б "скорую" вызывали. ну, хотя бы для себя, хотя бы убедиться что - обычная симуляция. что сказать, шантаж - тож способ своего добиваться....