Свадьба, венчание, брак
а что за примета такая, что родителям на свадьбе в ЗАГС нельзя?
нет такой приметы
нету такой приметы. наоборот обычно родители бывают на росписи
первый раз слышу
а я вот знаю такую примету)))) только вот не все родители не дожны а ЗАГС ездить, а только родители жениха.... по приметам они должны встречать молодых с хлебом и солью... и кто откусит кусок от хлеба больше тот и будет дома командовать))))
Первый раз слышу
что за ерунда. родители должны веселиться на свадьбе детей
Да что ж вы все на приметы то ведетесь!! !
Это ВАШ праздник и только ВАШ!! ! Как ВЫ хотите, так и делайте! Наслушаетесь бабок.. .
Можно им в ЗАГС! А не ходят они туда, потому что у них в это время своих дел навалом!!!
Да. такая примета есть на самом деле. Я когда приметы читала перед свадьбой-наткнулась на нее. Но я даже представить себе не могла в ЗАГС без родителей!! !
К чему примета не знаю, но мои родители были. И у моих родителей родители были. И они уже 22 года как вместе.
Может это относится к венчанию? Но и там мои родители были тоже. Так что это по моему бред какой-то.
я слышала что молодые должны быть в загсе без родителей потому что типа это их первый шаг к самостоятельной жизни.. .
мои родители отказываютс но я уговорила ехать с нами, я считаю что это бред, пусть хоть в загсе от счастья поплачут
Первый раз слышу. Бред, что нельзя! Это же радость не только для молодоженов, но и для их родителей.
Ни разу такого не слышала.
Если верить всем свадебным приметам-то свадьба по сути это одна плохая примета! Поэтому не обращайте внимания на приметы, прислушивайтесь к себе и к своим чувствам и всё будет прекрасно!
Нет такой приметы
Что за чушь
Ерунда какая-то, первый раз слышу. А как же без родителей-то?
первый раз слышу!. нет такого значит тебе просто соврали!))))