Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос - Ты счастлив в жизни??? Тебе нравится жить???
Я не скажу, что я сейчас счастлив, но постарюсь стать счастливым и сделать счастливыми тех кто будет со мной жить и жить мне очень интересно...
Счастье, что не подох. Спасибо судьбе!))))))))))))))
Лиза Лоскутова
Не будем о плохом....
Нет, не нравится!!! Живу только семьёй, не будь её и моих любимых - в гробу я видал эту жизнь на планете Земля!!! А вот если тебе нравится, тогда живи и оставайся человеком по жизни, не предавая и не подставляя своих друзей!!!
Лиза Лоскутова
Да.. мне нравиться.. ЖИТЬ!!))) Костя, сколько можно. Договарились.. не трогать друг друга.. сколько можно.. Успокойся.. и меньше сиди тут в ответах.. Будет лучше)))
Можно жить так, как будто в жизни не бывает чудес, а можно так, как будто все в жизни это чудо
Энштейн
Вот если разделять мнение великого, то это и есть счастье по моему.
И я пытаюсь ...
Энштейн
И я пытаюсь ...
Да!!.. несмотря на все черные и серые полосы в жизни.. отвечаю с полной уверенностью!)))
я не довольна собой пора ковать свое счастье
Я не просто счастлив, я очарован жизнью. Есть только миг (дальше все знают) , он мне выпал. Никто не знает, надолго ли, но я хочу успеть. Надышаться этим счастьем, удивиться пенью птицы, развести костер в ненастье, и отчаянно влюбиться... Жить, не ноя и не плача, не терзаясь сожаленьем, и уметь поймать удачу, лишь однажды - в день рожденья!.
В последнее время нет, не счастлива!!!
Мне нравиться счастливая жизнь, хотя и так не плохо ..)))
Лиза Лоскутова
Полностью согласна с тобой Дим.. жить это хорошо... а хорошо жить.. еще лучше))) Так что давай жить.. прекрасно)))
Chinara Tayirowa
хорошо жить не получится,а плохо не хочется,остаются извечные,что делать и как быть
Жить хорошо и жизнь прекрасна. А вот на счёт счастья, хорошо бы знать, что это такое и чем его измерить.
Я счастлива (у меня есть сыночек).. . Жить тоже нравится - только бывает сложно и тяжело...
Я-очень счастливая ЖЕНЩИНА! Мне не просто нравится жить, Я люблю ЖИЗНЬ!
Очень.... счастье жить, жить сегодня.... мигом единым и от того особенно ценным.... завтра будет конечно, но и сегодня тоже есть... не люблю терять время по пусту))))))))))))))))))))) ) Счастлива....
Жить нравиться, но не могу однозначно сказать что я счастлива!
Я люблю жизнь!
причём ежедневно.
Смотря в чем. Если брать в общем, то нет.
вопрос не прост, как и остальные. а по двусмысленности Вам можно поставить 987% из 100,снимаю шляпку
Конечно
Конечно да! а если кому-то нет, то он уже не живет, а существует.
Простой ответ-ДА!!!
Очень-Очень!!!!