Свадьба, венчание, брак

Почему нельзя невесте на свадьбу надевать босоножки

примета такая, чтобы счастье не упустить через открытые носы и пятки
Ольга Евдокимова
Лучший ответ
денег не будет))
Не знаю в наше время я каких невест только не видела)) ) а вы босоножки)))
Юлия Лаврова
Правда? ? КТО СКАЗАЛ? ? моя подруга была зимой в белых ботфортах!! ! )))))))))
Чтобы всю жизнь босой не ходить - примета такая.
Все суеверие!
Л)
Людмилка )))
чтоб с голыми пятками потом не остаться )))
Айна* Ешанова*
Ага, знач декольте до пупа можно, и при этом в фате, а еще нередко и юбка чуть не выше "сервиза", а босоножки - уже неприлично? Куда мир катится???!
Юлия Максимова
Впервые слышу, сама в босоножках замуж выходила и подружка.
Говорят, что жить бедно будешь.
Я выходила замуж в босоножках-мысок закрытый а пятка открыта
Не верьте вы этим слухам!
Ерунда это всё,я в это не верю. Замужем 19 лети как раз выходила замуж в босоножках.
ПОтому что это глупая примета. Вот и все.
А во что шампанское наливать???
Галина Попова
ндя.... ну и бред....
первый раз слышу главное чтобы тебе удобно было
Можно, одевайте!
Ну вообще по законам этикета на любых официальных мероприятиях не принято, чтобы пальцы ног были видны. Даже если они супер-мега ухожены.
Елена Иванова
а куда будут наливать водку для дружка!
впервые слышу...
Инна Иннеса
первый раз слышу про такое
бред все это, это суеверие!
Жених не сможет выпить шампанского - вытечет!!!!
Говорят бедно жить будут молодые, это считается что невеста босая.. . Я лично выходила замуж в сапожках зимой=)
говорят будет дырявая жизнь
Galina Vertyanova