Свадьба, венчание, брак

А как умирает любовь?

лубовь(
Думаю, что мы чаще сами, даём ей погибнуть.. . не "поливая", "проходя мимо", проявив всё своё равнодушие, бросив на произвол судьбы.. . а потом как в песне у Мишы Боярского: "Что имеем - не храним...
Оксана Ильюк
Лучший ответ
Она не умирает!!!! Дремлет иногда)))
Молча. Скука убивает любую игру, в том числе и такую как любовь.
Anara Tungushbayeva
примерно также как усыхает помидор
Незаметно, В какой-то момент понимаешь, что тебе все-равно
Любовь умирает, когда ее убивает один из тех кто любил. Неважно как, главное, что любовь жива, пока любят двое-одинокая любовь-калека. И уйти просто так она в никуда не может, слишком серьезная субстанция
Если умирает, значит, не любовь вовсе!
захлебываясь в алкоголе и дыму наркотиков. разбивается о быт.
Куда уходит подлинная, настоящая любовь? Она опускается на дно души, и сидит там в темноте, боясь пошевелиться, чтобы не взбаламутить черно-зеленый ил. Там она и умирает. От старости.. . Любовь - понятие философское. Следовательно, никуда не девается, сколько бы потерь и новых встречь вы ни испытали. Пока Вы живы, любовь живет в Вас ...
моя умерла, когда мне стало больно...
В большинстве случаев так же, как и приходит - незаметно. Сначала и не поймёшь, а потом понимаешь, что ушла
в народе есть поговорка-как отрезало!...
Быстрее и больнее, чем рождается. Когда рождается, хочется жить и петь. Когда умирает не хочется жить и говорить.
когда становишся ты равнодушным или к тебе . .