Свадьба, венчание, брак

А вы своего прЫнца дожидались, или сами шли его завоевывать?))

Елена Хон
Если конечно ты не против... То могу просто рассказать как все было.... Сначала мой парень завоевывал меня... Но как это известно лишь для секса... на неделю - две.... А моя уловка была в том, что я его то подпущу к себе то оттолкну.... Всеми известный кнут и пряник=))....Ну а потом, появилась на горизонте "некто". кто сказала что этот человек её....Вот только в такие моменты и просыпается у девушек инстинкт завоевателя... Когда тебе дали что то... и сказали что это теперь твое.... И тут же надвисает угроза, что у тебя это отнимут насильно... Тогда все девушки и женщины начинают показывать зубки и выпускать коготки... .
Я считаю что необходимо конечно завоевывать свою вторую половинку.... иначе если будет завоевывать только он - ему это быстро наскучит... Но!... Надо это делать не их способами... Жестокой агрессией и стучание кулаком в грудь с фразой "Моё!И всё тут! "....А деликатно и хитрее... Ведь мы всё-таки женщины.... Существа разумные... Но не сильные=))
Люда Доропей
Лучший ответ
Это он меня завоевывал.
Всех женихов от меня отогнал))) )
Считаю так и должно быть, а не наоборот!!!!
Анна Мочалина
ну я его как бы присмотрела, намекнула. а завоевывал он меня уже сам
Наталья Сизон
Мы продолжаем друг друга завоёвывать: -))
Оксана Чиркова
под лежачий камень вода не течет)))
Сезiм ...
ой, нет, я не завоеватель, стесняюсь первая подходить, все-таки не положено девушке первой, в этом я консерватор))....
Елена Винс
Села на белого коня... меч в руки.. и кааак пошла завоёвывать!!!
Ппц
Я искала и нашла .До сих пор ни разу не пожалела .
не ждала, не искала,
сам нарисовался
и в мою жизнь ворвался))))
Стояла себе, стояла. Под дождем. А тут он.. . мой прЫнц. Даже не думала. вот уже два года вместе. Киндера со дня на день ждем
Ни ждала, ни завоевывала. Свалился как снег на голову:))))
Женщина -завоеватель, не женщина, а женоподобное. ИМХО
Дождалась. Точнее его конь прискакал к моему коню и договорился о встрече. Ни разу не пожалела о выборе.)))))
появился ни откуда и со мной уже 4 года. Я счастлива:)
Предложение руки и сердца сделала своему мужу сама!!!! А что? И так бывает!!!! И ребёнка я первая захотела!!!! Родила, вылитый муж!!!! Зато отношения у нас такие классные, не поверите!! !
Считаю что женщины должны уметь делать предложения своим любимым, от которых они не в силах отказаться будут, потому что любят нас больше всего на свете!!!!
Елена Хон Запросто поверю. И искренне рада за вас!