Если конечно ты не против... То могу просто рассказать как все было.... Сначала мой парень завоевывал меня... Но как это известно лишь для секса... на неделю - две.... А моя уловка была в том, что я его то подпущу к себе то оттолкну.... Всеми известный кнут и пряник=))....Ну а потом, появилась на горизонте "некто". кто сказала что этот человек её....Вот только в такие моменты и просыпается у девушек инстинкт завоевателя... Когда тебе дали что то... и сказали что это теперь твое.... И тут же надвисает угроза, что у тебя это отнимут насильно... Тогда все девушки и женщины начинают показывать зубки и выпускать коготки... .
Я считаю что необходимо конечно завоевывать свою вторую половинку.... иначе если будет завоевывать только он - ему это быстро наскучит... Но!... Надо это делать не их способами... Жестокой агрессией и стучание кулаком в грудь с фразой "Моё!И всё тут! "....А деликатно и хитрее... Ведь мы всё-таки женщины.... Существа разумные... Но не сильные=))
Свадьба, венчание, брак
А вы своего прЫнца дожидались, или сами шли его завоевывать?))
Это он меня завоевывал.
Всех женихов от меня отогнал))) )
Считаю так и должно быть, а не наоборот!!!!
Всех женихов от меня отогнал))) )
ну я его как бы присмотрела, намекнула. а завоевывал он меня уже сам
Мы продолжаем друг друга завоёвывать: -))
под лежачий камень вода не течет)))
ой, нет, я не завоеватель, стесняюсь первая подходить, все-таки не положено девушке первой, в этом я консерватор))....
Села на белого коня... меч в руки.. и кааак пошла завоёвывать!!!
Я искала и нашла .До сих пор ни разу не пожалела .
не ждала, не искала,
сам нарисовался
и в мою жизнь ворвался))))
сам нарисовался
и в мою жизнь ворвался))))
Стояла себе, стояла. Под дождем. А тут он.. . мой прЫнц. Даже не думала. вот уже два года вместе. Киндера со дня на день ждем
Ни ждала, ни завоевывала. Свалился как снег на голову:))))
Женщина -завоеватель, не женщина, а женоподобное. ИМХО
Дождалась. Точнее его конь прискакал к моему коню и договорился о встрече. Ни разу не пожалела о выборе.)))))
появился ни откуда и со мной уже 4 года. Я счастлива:)
Предложение руки и сердца сделала своему мужу сама!!!! А что? И так бывает!!!! И ребёнка я первая захотела!!!! Родила, вылитый муж!!!! Зато отношения у нас такие классные, не поверите!! !
Считаю что женщины должны уметь делать предложения своим любимым, от которых они не в силах отказаться будут, потому что любят нас больше всего на свете!!!!
Елена Хон
Запросто поверю. И искренне рада за вас!