Свадьба, венчание, брак

Зрдасти,мил мои!!!Девочки,мы вот прЫнца на белом коне ждем...а мужчины кого ждут??А?Юмор и ответы мужчин принимаются

в первую очередь!)))))))))))))))))))))))))
для того чтобы ждать прЫнца надо быть как минимум принцессой
И за всех говорить я не буду но я от женщины жду любви, ласки верности и нежности, и чтобы голова не болела по ночам
Светлана Самохина
Лучший ответ
Они ждут, естественно, умных, БОГАТЫХ (что более актуально) , покладистых фей на черном бумере)))))))))))))))
А мужчины, наверное, ждут коня. Ну, чтобы вскочить на него и поскакать к нам, девочкам. А коня всё нет и нет, нет и нет.. . Где ж ты бродишь, белый конь???
они ждут Клаудию Шифер, которая будет рожать много детей и сама же их воспитывать, сама будет работать и ходить по магазинам, а вечером будет приносить пиво.... холодное пиво!!!!
Fariza 93
Принцессу, а достаются чаще кобылы.
Ирина Королева
уже не ждем))) принцы остались все в сказках.... одни кони и остались
мужчины ждут толчка.... от нас женщин
иначе многое, что придуманно и изобретенно не было бы
проголосовала за "Клаудию Шифер" :) повеселило, спасибо. Я думаю, мужчина ищет мааамочку себе. Даже если он - мачо, а она женщина-вамп. Значит его мама была вамп, вот и все.
Женятся почти даже с удовольствием, если чувствуют, что вот она - маааамочка! И пиво будет и забота и все такое прочее. Такой вот секрет: надо своему мужчине иногда быть мамочкой, которая и простит и поймет и по головушке погладит. Но, разумеется, лишь изредка. Оставаться всегда нужно все-таки женой, любимой женщиной.
Немного сумбурно получилось, извините :)
Сороку- воровку они ждут! помните сказку из детства?
Сорока- воровка кашу варила, гостей собирала: этому дала, этому дала, этому дала, а этому... не дала!
Елена Троцкая
принцессу, которая будет встречать нас на белом коне
А мужчины ждут положительного ответа из банка на приобретение этого самого коня. На самом деле, мужчины менее расчетливы нежели женщины, которые хотят поиметь сразу и принца и коня, как говорится и рыбку съесть и в кремль сесть. Не хочу никого обидеть, но к сожалению это правда. Мужчины же, при выборе дамы, больше полагаются на свои чувства. Я имею в виду при выборе невесты. Хотя может кто то и не согласится. И конечно самое главное, что не стоит забывать, что без женщин мы ни куда :-)