Свадьба, венчание, брак
как вы думаете принци на белом коне сушествуют?
в смысле , есть ли мужчины идеалы?
Надейся и жди!!!!
последнего принца расстреляли в 1918. вместе с последними принцессами. остался один рабкрин, который соревнуется друг дружкой в изощренности и пытается продать себя подороже через золотые цепи, лимузины, бабло и телок.
зы.
если человек всю жизнь прожил в бараке, а его попросить выстроить дворец - он выстроит большой барак.
зы.
А я не верю в эти "сказки". Мне было бы не интересно жить с "идеалом". Тогда к чему стремиться в отношениях, если итак всё идеально?

ПринцИ отдельно, а кони отдельно
И ОЧЕНЬ много. Только кони у всех разные! :-)
Если есть белые кони, почему не должно быть и принцев на ниХ?
Идеальных людей не бывает! Вспомните Библию! Не завышайте требования к окружающим Вас мужчинам и тогда молодой таксист на стареньких "Жигулях" покажется именно принцем!
Угу, есть они. Главное сети верно установит.
Принцы то существуют, а вот коней - не осталось почти! Одни машины.
Вот и я хотела бы знать... Прынцов точно нет, а вот настоящие...?
Конечно, иначе некого будет ждать!:))))
... с золотыми яйцами...
я думаю они существуют в мечтах или во сне
принца можна ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!!!
нет конечно и лучше это знать, а то нарисуешь себе идеал и ждешь его лет этак 40, пока не прозреешь.
Для принцесс-да
есть но очень мало
На белом коне не знаю, идеаов нет у всех есть хоть маленькие, но свои недостатки! Идеалов мы сами себе создаем!