Ну там, ремонт доделать, полку починить, картины развесить? Надо ж чем-то мужа развлекать :)
У меня его картины и жалюзи дожидаются, а ещё как раз цветы надо будет за балкон переселять...
Свадьба, венчание, брак
Вот навеяло: а сколько важных мужненых дел по дому дожидаются его отпуска?
меня всегда восхищает мой брат.... ему не нужно ничего напоминать.. он все делает ..тихо и не заметно.... никогда не делая из этого какого то события.. и не привлекая к этому никого... у меня к сожалению.. был совершенно другой опыт.... Доброго дня Вам))
Лена ++++
Привет, дорогая )))
Лиза
Доброго дня, мой в общем такой же, просто период сложный-пришёл бы поспать домой! В редкий выходной напрягать не хочется, а вот в отпуске он скучает, ему надо что то делать-не умеет отдыхать
ничего. Проблема решается по мере возникновения. А в отпуске он отдыхать будет )
Не ждет отпуска, стоит только сказать что не сделано и он тут же сделает
А нет вроде таких, вот только гараж обещал убрать и все.)
Нисколько. Муж в отпуске отдыхает. Полочку и картину я сама могу повесить, если нужно. А карниз вешал специально обученный дядя из "Мужа на час"
Надежда Ершова
Вы не работаете видимо?
Терпеть не могу, когда дома что-то не работает, сломано или требует ремонта. Всё делается сразу. Не мужем, так людьми, умеющими это починить, отремонтировать и пр.
Дожидается поход в Макдональдз, отдых семейный, природа, море. А всех дел всеравно не переделать, а тратить на них свое свободное время жаль. Жизнь быстротечна, надо наслаждаться . а вот уже на пенсии будем себя развлекать полочками, ремонтами ит. д.
Моего ждет ремонт у тещи)
По мелочи, он не ленив, но своей работы не *видит* , надо подсказать, вот тогда берется без слов )
Приклеить уголки в гостиной между потолком и стеной, но не горит ...хочу переклеить обои, промахнулась с выбором ...
диалог по пьяни
-те вот слабо в горящую избу войти?
-...блииин... слааабо
-а вот коня, на скаку... слабо?
-блин и коня не смогу
-ВОТ ЗА ЧТО ЯТЯ УВАЖАЮ! ШО ТЫ НЕ БАБА!
-те вот слабо в горящую избу войти?
-...блииин... слааабо
-а вот коня, на скаку... слабо?
-блин и коня не смогу
-ВОТ ЗА ЧТО ЯТЯ УВАЖАЮ! ШО ТЫ НЕ БАБА!
ни какие, всё делает по мере надобности. он же не уснет если что то не сделал\не доделал:)
Мужнины дела решает мужнина зарплата... В отпуск мы улетаем при первой возможности.
Сейчас делает. После работы, а в отпуске мы на даче будем. Вот там до хрена просто))) пузом кверху не полежишь
у моего мужа нет отпусков, и домашних дел у него тоже нет. ну разве что мусор выносить я ему оставила. нет ничего такого, что мог бы сделать муж и не смогла я. вот наоборот полно.
Ремонт в ванной надо доделать
Нет такого. Если муж не может сам починить, вызываем мастера.
Ждет моего такое дело, как прибрать гараж. Уж не знаю, помочь что-ли вызваться...
Счастливый человек, твой муж, однако! Сколько всего приятного ожидает его в отпуск!
Да до хрена! Сейчас только с огорода, матерюсь! Дел по горло...
Oi,devi...Mne ochen ne hochetsja padat silno v vashih glazah..no ja umeju..delat muzskie dela.Ja ne padaju v obmorok ot slova "djubel". i ne vpadaju v komu,esli lampochka -tju-tju
Karnizi prikolotit- nu na eto ljudi pridut.
Elektriki-santehniki,kto tam estse....
Nu a chego? esli katastrofa - hlopat resnichkami i popiskivat : ja -zenstsina? Da,ja-zenstsina. S rukami.
Ah,da..Moi muz ne bil v otpuske 15 let.
Elektriki-santehniki,kto tam estse....
Ah,da..Moi muz ne bil v otpuske 15 let.
Tat Nik
диалог по пьяни
-те вот слабо в горящую избу войти?
-...блииин... слааабо
-а вот коня, на скаку... слабо?
-блин и коня не смогу
-ВОТ ЗА ЧТО ЯТЯ УВАЖАЮ! ШО ТЫ НЕ БАБА!
-те вот слабо в горящую избу войти?
-...блииин... слааабо
-а вот коня, на скаку... слабо?
-блин и коня не смогу
-ВОТ ЗА ЧТО ЯТЯ УВАЖАЮ! ШО ТЫ НЕ БАБА!