Свадьба, венчание, брак
Вот вопросом навеяло..А сколько должно быть лет парню,что бы он захотел жениться?
Ну или задумался бы о женитьбе... Если кто то говорит,что в 26 лет еще не женат-катастрофа,а в 20 -еще рано.. Что,есть какой то определенный возраст,который все одобряют ? Для меня кпримеру лет 27-28 самое -то
ну всё зависит насколько серьёзно настроен человек. а то бывает так, что и в 16 лет человек может принимать ответственные решения, а бывают и такие что всю жизнь как дети малые.
желание возникает не от возраста, а от осознания возможностей. тыкать член в дырку - много ума не надо. ты попробуй последствия разрулить. вот когда посетит мысль "я смогу" - милости простим в загс.
Простите великодушно, но ваш вопрос - это нечто из серии: "Какой размер ноги нужно иметь, чтобы стать олимпийским чемпионом по плаванию"...Одни женятся в 18 - раз и на всю жизнь, а другие "созревали" до сорока, женились, наплодили детей, "устали от бытовухи", развелись, снова очаровались и женились, да так остановиться и не могут - снова женятся, снова детиши и снова "глобальное разочарование"...
Ирина Межевикина
Дык я и спрашиваю,почему для этого "дела" нужен определенный возраст? Как созрел ,так и в путь!А про 27 это уж я про свою наблюдательность из молодости ( к тому же советской ) написала.. тогда вообще молодежь другая была.,а нынче и в 35 инфантильные до невозможности встречаются ))
возраст не принципиален ., мне 41 и я не собираюсь жениться ., правда один раз уже был женат ., в 25 лет женился....
У всех по разному.
Ну женитьба в 20 лет явно не от большого ума.
возраст не имеет значения. главное чтоб твердо стоял на своих ногах. тогда можнои жениться
А кто его спрашивать то будет?
как только-так сразу.
да когда захочет!
Лет в 27-29 наверное. По крайней мере я раньше не хочу точно.
А кто ж признается то что вообще не хочет жениться? Вот и оттягивают этот момент под разными предлогами.
30 не меньше!!!
думаю, что после 25 многие хотят
В 25 я думаю уже нагулялся, и охото чего то по плотнее, чем одноразоыве...
это все индивидуально!!!
Всё зависит от его мировоззрения! Мой хочет сначала квартиру свою и работу постоянную, а вот только потом семью заводить, чтоб всё в достатке было))) ) Но вот когда всё это будет, можно только догадываться))))
Ирина Межевикина
Есть цель-это главное..а жениться дело не хитрое )) молодец он
кто как, вообще в любом возрасте