Свадьба, венчание, брак

Через сколько дней ,месяцев,лет вы поженились ?

Мы поженились через 1 год, 2 месяца и 3 дня после знакомства.
Nina Sokolova
Лучший ответ
Через два года.
через 10 месяцев, жить вместе начали только после свадьбы, недавно отметили 18-летний юбилей
Через 6 лет.
Jeyran Shamuhammedova
После знакомства или секса?
Лилия Горькая
Алёнка Кувшинова после знакомства
почти год встречались...
через 2 года
bishkek.312_kg
у нас будет роспись ровно через 5 лет м 2 месяца со дня знакомства
Luda Luda
у меня молодой человек до сих пор об этом не думает....
Regina Machxelanz
Через пять лет.
через полтора года
6.06.2002г. - познакомились
4.08.2002г. - подали заявление в загс
28.09.2002г. - поженились
5.12.1002г. - зачали
6.09.2003г. - родили
а 28.09.2009 будем праздновать медную свадьбу ( 7 лет счастливого брака) . Вот так и не важно через сколько Вы поженитесь после знакомства ( мы через 4 месяца стали супругами) , если Вы поймете, что вы те с кем хотите быть рядом всю оставшуюся жизнь. И каждая дата в вашей жизни станет счастливой и незабываемой.
знакомы с декабря 2004, с февраля 2005 жили вместе, потом был полгода перерыв и теперь через несколько месяцев после возобновления отношений женимся!
Школа Осшод№8
А у нас свадьба была 18 июля 2009 г. ровно через семь лет после первого свидания)

А у Вас? :)
После первой встречи, через две недели больше не расставались. Вместе 15 лет. А штамп в паспорте появился как-то сам собой, это ничуть не изменило наших отношеий.
После знакомства через 5лет, из них совместно прожитых 2 года
M.
Milly'vanilly. .
Вместе уже 6,5 лет, через неделю свадьба.
Через полгода.
через 2 месяца
познакомились 5 июля 2003 года, свадьба была 7 февраля 2004 года, 14 сентября 2004 родилась первая дочка, а потом еще двое малышей. вот так.
Алёнка Кувшинова за 7 дней до рождения дочки женились?
Яна Троян 14 cсентября.ошиблась. 14 февраля 2008 родилась младшая.
через 5 месяцев
poznakomilis' cherez inet gde to v noiabre ybidelis' 11 Aprelia 2007 pozenilis' 10 Maya 2008 God i mesiats' posle vstrechi real'noi
Как начали встречаться - через 2 года, а если с момента знакомства - через 5 лет.
познакомились 2 августа 2008 года
4 апреля 2009 года поженились
30 июля 2009 года родилась дочка
Мария Дик
Наталья Киреева (Семикина) поздравляю с рождением дочурки!!!!
через 2 года