Свадьба, венчание, брак

Как перевоспитать мужа?

Любить надо мужа. Если он поймёт это, то сам станет хорошим))))
Виктория Червонюк
Лучший ответ
Бесполезное занятие. Только нервы себе попортите. Оно вам надо?
Oksana Babaeva
Перевоспитать-никак! А помочь проявить лучшие из имеющихся качеств- запросто!
Взрослого человека перевоспитать нельзя. Начнете перевоспитывать это - прямая дорога к разводу. А вот компромиссы и переговоры - это уже конструктивные действия.
Можно только... поменять мужа на другого, уже воспитанного в вашем духе
Uvazaemaja Valjunja,chto znachit-perevospitat,on-kot,chto li?Kak roditeli vospitali,tak i budet,vi tut pri chem?
Светлана 34
хах.. Ха-ХА-ХА!! ! Чего-чего сделать?? ? Перевоспитать? ?
Опоздали, душенька... воспитывают пока поперёк лавки лежит.. а потом, хоть кол на голове теши :))
А теперь серьёзно: самая большая ошибка в жизни женщины- решение первоспитать мужа. Вы видели, за кого шли замуж, выбирали сами, никто силком не тянул. Так чего ж Вам теперь надобно? Сломать под себя? Ничего хорошего из таких мыслей не получается, уж поверьте.
найдет другую-перевоспитается....
Наталия Милая
Пустое это дело... Его уже мама воспитала. Будет стимул-сам изменится!
любовью и нежностью !!!)))
ни как
упустили время от 3 до 5 лет ещё, что-то можно было сделать.
методом НЛП
А зачем? Вы вышли замуж для того чтобы его перевоспитать или все-таки его любите со всеми его недостатками?
Никак: какой он был - такой остался.
Radmila N
абсолютно никак
а вы его для перевоспитания брали ?
А стоит ли? Ведь Вы выходили замуж за такого, какой есть, так что же теперь Вас не устраивает? Перевоспитать невозможно, как и Вас. Легче пойти на компромисс. Лучше расскажите ему, что Вас не устраивает его действиях в спокойном тоне, а не в крике. Удачи!!
Стандартно: СКАЛКОЙ!!!!))))))