Свадьба, венчание, брак
Как перевоспитать мужа
Мне 19 мужу 27 он хочет детей, а я боюсь потому что он выпивает на праздниках сильно не зная нормы ужасно себя ведет и говорит что это нормально. Я сказала бросишь пить будут дети а он как бык я себя норма виду. Не знаю что делать.
Взрослого человека не перевоспитать. Никак в случае, если он алкоголик, и никак даже если он не алкоголик, а просто перебарщивает (не верю, ну а вдруг) . Если Ваш муж упивается до поросячьего визгу, да еще и без повода попивает пивко или еще чего и вообще без алкоголя не может, это алкоголизм. Алкоголизм не лечится ни женский, ни мужской. Увы. Либо вы с этим миритесь, либо нет. Вы вообще видели за кого замуж выходили? У вас есть силы и желание бороться с этим недугом? Ответьте себе честно. И еще учтите, что если вы возьметесь за "перевоспитание" и вам тоже может (скорее всего) понадобится помощь доктора (психоневролога или подобного рода специалиста) , ибо ваше здоровье тоже может полететь к чертям из-за постоянных стычек с мужем и попытками наставить его на путь истинный. А что увидят ваши дети? Вы хотите, чтобы они видели отца вот в таком вот состоянии? Вы еще очень, очень молоды, оно вам надо?
вы не знали, что он пьет, когда соглашались за него замуж?
Сковородкой по балде ему!
смиритесь, либо уходите. перевоспитать у вас не получится
Он не изменится.. . либо рожайте детей от алкоголика, либо меняйте мужа. Но я лично не вижу смысла обрекать себя и будущих детей на такую жизнь.
Перевоспитать вы его ни как не перевоспитаете. вы наверное знали. за кого замуж выходили. Если вы сейчас боитесь рожать ребенка от этого человека. подумайте. нужно ли вам вообще оставаться вместе.
тем более раз его поведение для него в порядке вещей. дальше будет хуже.
Родите ребёнка и воспитывайте, а не 27-го мужика перевоспитывайте.
перевоспитывать взрослого мужчину - дело неблагодарное и даже вредное
А взрослый мужик должен по праздникам сок попивать из за недовольства малолетней жены? Все таки нельзя забывать, что ребенок не кандалы. Радуйтесь, что выпивает по праздникам, а не нажирается ежедневно . А шантаж.. . низко это, тем более когда речь о ребенке
Зато замужем. Подружки завидуют? Сколько у него было жён до тебя? Алименты справно платит? Короче, ищи нормального парня.
Ой ну все, развод, как быстро не знаю, но его не избежать в такой ситуации ...поторопилась выйти замуж, надо было хотя бы годик повстречаться
бросить мудака, хотя раз замуж шла, знала кого брала