Свадьба, венчание, брак

Семейная жизнь- почему от неё устаёшь?

А в этой жизни всегда от чего то устаешь .Живите и радуйтесь
ДА
Диляра Асадуллина
Лучший ответ
Ну, ежели как лошадь всё на себе волочь, то и впрямь устанешь.
Не знаю, я не устала, очень она мне нравится, эта жизнь семейная ))))
неверный выбор партнера, мне с моим-10 лет как один супер день!!!)))
Таня Максимова
Тут может быть только такой вопрос: почему не устаешь? сразу и отвечу - не знаю, почему не устаю, 26 лет уже
Потому что это очень тяжелый труд!
Если есть каждый день борщик (даже очень вкусный) , обязательно когда-нибудь захочется супчика (пусть даже и не такого вкусного) . Нужно по-максимуму пытаться разнообразить жизнь, и тогда не устанешь.
Вера Порошина
У меня такая семейная жизнь, что скучать мне не приходиться: -)Усталости никакой, один позитив.
М*
Мисс*** ****
Очень много обязанностей при минимуме прав.
Алиса Иванова
меня все устраивает.. я не устала да и не устану думаю.... стаж 17 лет
потому что каждый день одно и тоже попробуйте как-то разнообразить жизнь семейную
все мы как белки в колесе..., но устал за рулём ---отдохни !!!Так и в жизни... тогда не устанешь...
Людям которые устают от семейной жизни не хватает общения друг с другом. И в той семье где присутствует соперничество, тоже быстро устанут. Нужно уважать друг друга и учитывать интерсы, не пытайтесь главенствовать, ни с той ни с другой стороны.
скучная жена и муж друг для друга!!!
ох, потому что это непосильный, каждодневный труд!
Tatiana Azyavina
А мне вот скучать некогда - три мужика в доме и я Командир!
Наверное перетрудились.. пора пересмотреть распорядок.