Мне трудно смериться с непониманием друг друга.
Я не понимаю её а она меня. Но мы условились, что после ссор
я иду в одну комнату, а она в другую и обдумав все детали нашего
поведения мы устремляемся друг к другу рассказывая детально
что и как привело нас к нелепой ситуации от которой другие ссорятся
на всегда. Поцелуемся и больше к такому стараемся не возвращаться.
Свадьба, венчание, брак
С чем Вам трудно смириться в семейной жизни? Почему?
Ни с чем.
И даже не пойму, что имеется ввиду здесь.
Со свекровью, даже не представляю люди, как им повезло, когда есть сразу свое жильеи не нужно жить с ней. Даже не представляют на сколько сохраняетсяих нервная система.
Елена Ковалюк
Жилье бывает и съемное.Зачем же будоражить нервную систему,если можно снять квартиру и жить спокойно.
с тем, что мы разные. Не конкретно мы, а мужчина и женщина. Но и часто это бывает в большой плюс.
Не бывают в любви всё гладко)
с щетиной. . и ведь пока не выпну в ванну за этим делом - сам не пойдёт.. . и самое странное за 6 лет никакого прогресса! изо дня в день...
С предательством!
с необоснованными убеждениями. Потому что они не доведены.
С однообразием и бытовухой. Очень трудно, но деваться некуда.
С тем почему мужики кобели и козлы!!!
Я всё никак не могу смириться с тем, что рожать надо мне, а не мужу.. . а я не хочу и никогда не хотела...
с тем, что ОН ленится что-то делать!
никакой романтики, и помощи ((
с изменой, пьянкой, ленью и жадностью
С несправедливостью!!!