Свадьба, венчание, брак

если человек прожил до 40 лет свободным трудно ему будет в будущем в семейной жизни?

Мой муж в 42 первый раз женился, на мне! До этого даже гражданского брака не было! Зарабатывал деньги, делал карьеру! Я на 10 лет моложе! Очень счастливы, муж на руках меня носит! У меня ббрак второй, ребенку 5 лет! С сыном у мужапрекрасные отношения, сын мужа сразуже папой стал звать!
Впрочем, не знаю, наверное, имеет значение, что муж мой японец!
Надежда Орлова
Лучший ответ
Ему, может, и не очень, а вот с ним будет труднее.
Если женится по Любви - Нет)))))))))))
Ирина ;)
трудно будет даже женится пытаться, даже не захочется пробовать
))))
Если только он захочет - то будет так же, как всем.
А нахер он такой кому нужен, потаскун.
каждому своё
Galina Dunaeva-Volosach
А мне кажется наоборот, человек уже состоявшийся, умный, только спутницу найти по себе, а не по возрасту (как можно моложе).
Даша Корзун Если состоявшийся, то достойную спутницу найти будет ооочень трудно
он уже не создаст семью
я думаю да!
Смотря какая женщина сним рядом будет. Может быть даже пожелеет, что раньше ее не встретил.
Если наконец т о созрел для семейной жизни захотелось стать отцом то нет.
I=
Ino =)
Как говорит один знакомый: ЧЁ? Трудно в стойло вставать? Грубо, но правильно.
Это зависит от жены. Если попадется какая-нибудь мегера то я не завидую. А если будет хорошая понимающая жена, то и семейная жизнь будет радолстной и щастливоой
Эт клиника уже точно
в 40лет и не женатому, это уже привычка. А привычка вторая натура.