Свадьба, венчание, брак
У меня скоро свадьба,мне 20,ему 29,не рано ли ещё нам того,тем более там...
я его не очень...а он очень любит,а я люблю другого,ему тому 20.Может отказать тому которому 29,но как бы не знаю,но люблю по моему обоих,но сильнее того,которому 20
выходи за 29 а с молодым будь счаслива
Надо же. Индийское кино и только.
как всё у вас запутано.... вы б вначале.... в себе разобрались
Зря вы выходите замуж, рано еще, не готовы. Ну, да жизнь всё расставит на свои места рано или поздно.
Вам рано выходить замуж за любого. Вы можете разрушить счастье обоих. Откажите тому, который пос тарше, Ю не доводя дело до свадьбы. А со вторым разберитесь в чувствах.
подрастите сначала и разберитесь в себе.. а замуж вам не нужно ни за того, ни за другого.. вы просто еще не знаете понятия брака, что это такое и почему люди туда идут...)))
кудаж вы душенька собрались то? если мысли врастопырку))))
Точно... явление...
Девочка, куда ты торопишься?
пипец! какая глубокая мысль в голове у тебя.... если ты выразить мысль свою не можешь нормально, то о какой свадьбе может идти речь? тебе еще жить и жить вне брака, чтобы не сделать несчастной себя и других
думаю надо еще погулять
Ты запуталась, для начала разберись в ситуации. А ещё лучше брось обоих и найди третьего.
Ну значит ранова-то пока, я вот жалею, что вышла замуж также в 20...эх, сколько интересного в жизни пропустила.... он меня никуда не отпускает ни на шаг, даже к подругам.
если определенно самнения лучше не себе не ему не калечь жизнь просто сматайся куда нибудь одна или с падругай подальше отдахни и разберись в себе) тебе только 20 уж поверь мне у мя почти такаеже ситуация была и я уже в разводе а мне всего 18
так что не торопись пожалуйста!