Свадьба, венчание, брак

Это манипуляция ?

Alina Tabieva
Это развлечение для бездетных супругов. Маленький ребенок может заикаится начать, понаблюдав за такими родителями. . В любом случае психологическая травма!
Я бы не супругам советовала к этом привыкать, а то пока до них допрет, что они своими разборками с ребенком делают, ребенок уже психом станет...
Айжана Жолдасбаева
Лучший ответ
ссора с последюще молчанием-глупость
и никакие страсти потом этот рубец в душе не залечат
гораздо эффективнее проговорить недовольство с партнером
и решить все полюбовно
Инна Коваленко
Все люди разные и Вы судите по себе, я такая же. А есть пары, которые спепециально это делают, для них не сама проблема важна, а последующая за её выяснением ссора, т. у. у них потом медовый месяц начинается. Такие как правило сами провоцируют супруга на ссору
это не манипуляция, а выход, когда нет слов, аргументов, мозгов - короче, когда все в тупике! ! иначе и быть не может
Надежда Шамова
Не спорит и не ссорится тот, кто умнее.
Т. е. кто первый затушил пожар - тот умнее.

Недавно услышала... поразмышляйте.. .
Alina Tabieva вот и я об этом,ссора-самое простое,а вот не поссориться и найти компромисс-сложно,я не ищу легких путей
Разумеется. И все эти страсти после ссор- лишь на очень недолгий период. Осадок остается, обиды накапливаются, в результате: отдаление, отчужденность, измена и развод.
Асема Мусина
после ссоры чувство вины, а еще и молчание пару раз может и будет "страсть" только до следующей ссоры
это не манипуляция. это шантаж и провокация.
со временем, особенно мужчины перестают на это веститсь.
Asya Urmanova