Свадьба, венчание, брак

как спасти брак? когда любви почти не осталось?как зажечься вновь?может с парашютом вместе?

...
Съездите вместе в отпуск, на отдыхе может по новому влюбитесь друг в друга
Alexandra Shevchyk
Лучший ответ
Дети скрепляют отношения!
Асенька, не верь, дети не скрепляют. Поменяйся координально, была серой мышкой, стань львицей, была пассивной, стань активной, сделай прическу, нарости ногти, спустись под воду, прыгни с самолета, будь или не будь, делай же что нибудь!
Лидия Губанова вообщем мне надо стать серой мышкой,пассивной и обстричь ногти(((( если бы дело было во внешности....(((
Можно немного отдохнуть друг от друга... а
потом встретиться в таком месте.. куда вы раньше ходили.. .

посмотрите фильм "Любовь в большом городе" там примерно такая же ситуация)
Алина Аблаева
любовь - неподвластное разуму чувство
зачем спасать то, чего нет?
1) Всё циклично.
2) Любовь никуда не уходит, она просто переходит в другое состояние - во взаимоуважение, в заботу друг о друге. Многие, когда проходит "острая фаза" отношений ошибочно принимают это за конец любви и ломают семью. Через какое-то время после кризиса (основная масса распадов семей приходится на период 5-8 лет совм. жизни) , если люди нашли в себе силы не свалять дурака и не расстаться, прежняя теплота отношений восстанавливается.
3) Удачи и счастья.
Что-то быстро любовь угасла, а она была? Может это была влюблённость?
Анна Кошина
а стоит ли его вообще спасать???
*** K
В некоторых случаях помогает разговор по душам (если вы обое хотите наладить отношения) , в другом случае- временно пожить отдельно, ведь расстояние сближает. Хотя все зависит от характера людей, у всех случаи индивидуальны, я считаю, что это серьезная проблема, обратитесь к специалисту, если желание сохранить семью взаимное.
Познакомтесь заного измени себя сходи к стелисту измени имидж а можть дело не в тибе вы хоть помните как у вас это проижошло
Marina Loginova
К психологу идите здесь вы ответ точно не найдете.