Свадьба, венчание, брак
Каких вы выбали, выбираете себе мужчин в мужья?
Самоуверенных, на которых все обращают внимания, умеют быть на высотеза спокойных, невзрачных, готовых слушать ...ся вас во всем
Первый муж был красавчег и душа компании, с ним было весело, но никогда не было известно, какой очередной фортель он отмочет.. . Товарисч был весьма ненадежный, как впоследствии выяснилось.. .
А второй - лучший друг, можно сказать, что невзрачный, но за ним, как за каменной стеной, опять же перелопатить благоверного под себя, особых трудов не составило. С первым и года не прожили, а со вторым восьмой год вместе, двое детишек, с таким кадром и старость встретить не страшно :))))
Кто предложил замуж за того и идём. Многие не предлагают
у нас полк не стоял для выбора, выбираем их того, что жизнь предлагает. . совместимость важна во всем. . и внешность тоже..
Отзывчивого и благодарного.
Ты ему он Вам.
да уш, верующих мужчин все реже-они лудшые из мужчин мужья! поверте на опыте из личного...
Родная душа
У меня муж порядочный человек. Порядочный не только по отношению ко мне, но и ко всем людям. При этом у него внутреннее спокойствие и внутренний свет настолько заразительны, что я не смогла остаться равнодушной. Недавно отметили годовщину свадьбы-даже не верится, что уже год прошел.
Выбираем тех, кого любим. Остальные, кто удобен.
Сашка Митяева
а до того, кого полюбили, по каким пораметрам?
тот кто в постеле лучше
Сашка Митяева
а если он будет вас ставлять дома, гулять с друзьям и т.д., а вы слова сказать не сможете...
Я свободна, но думаю что выйду замуж только за надежного человека, ведь внешность нужна только для первоначального впечатления.