Вчера друг нашей семьи (точнее мой бывший подражатель и по совместительству хороший знакомый мужа) вспомнил поздравить меня с днем рождения. Об этом мне сказал муж. Вот типа сейчас придет... с днем рождения поздравить. Я немного удивилась, даже много удивилась. В подарок я получила большой букет роз. Когда цветы перебирала в вазу заметила еще купюру. Не совсем скромную скажем. Знаю что отдать не выйдет и обижу, так как еще пару время ухаживаней были попытки не принять подарок и спор был не красив.
А сегодня я узнала оиот мужа что этот друг просил его помочь выбрать мне духи. Запахи я не переношу после беременности. Об этом сказал мой муж тоже ему. На вопрос я-то же подарить муж дал понять что лучше деньги а она сама решит.
Мне как-то ужасно неприятна эта ситуация учитывается поведение моего мужа.
Это ведь не правильно или я еще не все понимаю в семейной жизни?
У нас 2 сына, а у друга жена. Жена в отпуске так что о его подарке думаю она и не узнает.
Свадьба, венчание, брак
Подарок от мужчины (реакция мужа)
Надо было дождаться жену друга из отпуска и тогда дарить подарок, как от их семьи.
Жене его точно не понравится эта история.
Друг не додумался, как лучше или муж.
подарил и подарил. муж в курсе, не против. за чем из мухи слона раздувать? идите и тратьте деньги на себя.
Людмила Аристова
Да хотелось чтобы муж мои потребности и капризы сам выполнял, а не я покупала себе что либо за деньги даже подареные чужих мужей
или я что то не поняла в истории, но я не вижу ничего некрасивого
я б не парилась, пошла бы эту купюру быстренько потратила на себя-любимую. Если муж не против того, что мне бывший подарки дарит - это ЕГО проблемы.
Мне понравилась реакция мужа "Лучше деньгами"...))
Наводит на размышления...
Меня больше поражает поведение вашего мужа, ведет себя как лох ))
Людмила Аристова
Да и меня только его поведение и поражает
совершенно не приемлемая ситуация лично в моей семье да и в семьях всех моих родственников уверена тоже. Мой муж если бы узнал, что кто-то кроме родственников или сослуживцев дарит мне подарки (какой-то мужчина тем более бывший м. ч.), был бы как миниму4м серьёзный разговор и возврат подарка. Да я бы и не приняла ничего кроме может быть устных поздравлений.
нынче замужних с днем рождения не поздравляют? я что-то не поняла в чем тут странность..
1.Podrazatel-eto kto?
2. Chem vi nedovolni-to? Nu otdaite vse nazad,gromko,ne zabudet skazat,chto vi-semeinaja.
ja bi "spasibo" skazala i kupila,chto schitaju nuznim.
Странный у вас муж какой-то...
Людмила Аристова
Правда ведь? Я вот чего-то теряюсь, но вродь не правильное у него поведение.
друг мстит
Людмила Аристова
???
потрать деньги на мужа, дел то.