Свадьба, венчание, брак

Про подарки от мужчины

Муж за год подарил жене подарок три раза, букет роз на др, 5000 и тюльпаны на 8 марта и духи на нг, за каждый из этих подарков он высказывал, что дорого, цветы -бесполезная фигня, простоял в пробках, потратил время. Накануне очередного др, спросил что подарить, услышав в ответ-ничего, распсиховался и потребовал поехать с ним, то что жена хочет, при этом не обозгачив бюджет, особо денег и нет, жена отказалась-муж обиделся. А нужны ли подарки, за которые будут попрекать? Муж вырабатывает в жене чувство вины, за то что на нее тратятся деньги или чего он добивается?
А еще есть мужики, которые подарки забирают назад при ссоре или расставаниях. А если подарки забрать невозможно, т. к. их уже нет в наличии, выставляют за них счет. Такая уж у некоторых мужиков натура - когда любит, звезды с небес готов достать и подарить, разлюбил - и назад отдай или попрекать любой ромашкой будет.
Яна Насырова
Лучший ответ
а жена чТО мужу подарила??
Анастасия Доронина Джемпер, поло, ремень. Всегда говорит что подарки ему не нужны.
Мы уже давно не тратим на эти подарки, надо что, пошли вместе и купили.. А так тратить на какую нибудь ненужную фигню, на эти дорогущие букеты, да ну нафиг..
Настя .
Анастасия Доронина При совместной покупке того, что нужно муж жену тоже попрекает
ДА... Значит МУЖ искупывает чувства вины Это гарантировано н7а 150 %
Изменил, теперь мучаетися....
Елена Годова
Маргарита Лузан что за чушь вы пишите!!
От души все это дело лучше делать, а не вынуждено или выпрашивать. Нашли из-за чего ругаться)))) попрекает, пусть не покупает.
У на есть идея, настроение- покупается ;)
Лилия Лилечка
Лучши подарок для женщины это набор кастрюль купил один раз и пользуешься всю жизнь. А всякие цветы и безделушки пустая трата денег.
Анастасия Доронина Т. е. жена только прислуга, гремящая кастрюлями на кухне?
либо гнать его либо в лоб говорить-хочу то, продают там, давай бабло куплю сама-будет подарок от тебя.
Я бы в жопку его послала, скупердяй.
@@@dikushok@@@ _ Mamedova
Гапоян Маргарита Не успела бы, он уже с другой, которая понимает, что в семье и в супружеской паре иные отношения, можно и без подарков, если нужно экономить.
сама выбрала его, чё обижаться?
Анастасия Доронина Где- то написано что жена обиделась?
Светлана Боярчикова раз вопрос задан, значит задело
Чем больше попрекает, тем больше жена должна требовать, в следующий раз не букет цветов, а шубу пусть требует, машину, вот тогда этот дебил поймет, что лучше букет цветов и заткнется
Вера Волынец
Анастасия Доронина Жена не требует вообще, не надо ей ничего, чем будут попрекать в последствии
есть люди, которые считают, если окружающим не объяснить ценность их поступка или подарка, то они и не оценят по достоинству. если какие то положительные качества перекрывают эту особенность, и у жены нет комплекса неполноценности-в принципе можно и с таким жить. это не самые скверные качества в человеке.
Жена- дура! Зная особенности своего мужа могла эти ситуации разрулить до их возникновения.
Salta Amore
Анастасия Доронина Жена-дура, а муж-молодец?
Смысл тратить общие ( всё равно общие) деньги на это? Многие не тратят и замечательно живут, избегая ссор по пустякам.