Свадьба, венчание, брак
Оригинальные идеи для свадьбы-как сделать что бы не было банально?
Как пишет газета «Сегодня» , пара расписалась в загсе, а затем отправилась в дельфинарий. Там новобрачные надели гидрокостюмы и погрузились в бассейн. Под марш Мендельсона афалины Вита и Геркулес принесли Светлане и Сергею кольца – привязанные к мячам, которые держали на носах животные. Они также «спели» молодоженам, а потом обе пары – человеческая и дельфинья – станцевали под водой вальс.
Откажитесь от свадьбы, замените свадебным путешествием.
Банально, это когда для галочки, а по Любви по любому не банально, хоть и в деревенском сарае в узком кругу из одих самоих себя. Ну и хороший репортажный фотограф был бы не забыт! :)
я могу без банального с наименьшими затратами придумать, а так каждый сам решает что ему нужно, для меня банальнее когда невеста с женихом тупо едут из загса до того же дильфинария на машине и никаких признаков жизни и радости с весельем не подают, максимум с друзьями выпивают и целуются. вот это бонально даже с дельфинами в нагрузку, это весёлый день и надо веселиться тогда банальности не будет
Я бы начала с наряда новобрачных-сейчас уже никого не удивишь дорогим костюмом жениха и шикарным платьем невесты, нужно что -нибудь другое.. Помню, мне один претендент в мужья предлагал расписываться в шортах и майках- я не решилась тогда, а сейчас думаю, что это было бы намного интереснее, чем обычное свадебное платье!!))))))))))))) Например так, как оделась эта пара-уже отступление от общепринятых правил!!!!

жесть, про дельфинов, бедные животные
небанально это значит:
не брать лимузин (такой колхоз)
не устраивать идиотский выкуп невесты
заменить банкет на фуршет, или в крайнем случае, не ставить стол буквой П
не кидать букет и подвязку
не фотографироваться с машинами, в прыжке, не далать вид на фото, что держите солнце, или там башню какую нибудь
избегать постановочных фото (особенно с сюжетом)
не нажираться
не приглашать престарелых родственников
не устраивать 2-й день
небанально это значит:
не брать лимузин (такой колхоз)
не устраивать идиотский выкуп невесты
не кидать букет и подвязку
не нажираться
не приглашать престарелых родственников
не устраивать 2-й день
Жить Здорово! Жить Здорово!
А теперь ещё подскажите, как заставить его отказаться от всего этого! Пока уговорила только. чтоб без выкупа, на остальное - упирается!
СВАДЬБА: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА-ТАМАДА? Тамада должен вести свадьбу так, чтоб женщины об него в истерике бились. И чтоб у него было, обо что биться. Тамада должен быть подвижным. Но! Слишком юркий тамада – это уже не мешок, а мотня с подарками. Тамада насвадьбе должен быть свеж. "За молодых! То есть, за всех, кому еще нет70-ти. За виновников торжества! Ради которых все приперлись. Замузыкантов! Которые столько съели, что не смогли уйти. " Тамада насвадьбе должен быть краток. "За родителей! Которые долго кувыркались, чтоб сделать таких клоунов". Тамада на свадьбе должен помнить о дамах. «За дам! Чтобы женщина рожала и мужчину ублажала! Чтоб и умную, и дуруне обидел Бог фигурой! Чтоб на каждую морщинку хорошо клевал мужчинка! Вдруг из папиной из спальни - кривоногий и хромой, а из маминой –нахальный, симпатичный, молодой… » Тамада на свадьбе должен уделятьособое внимание молодоженам. «Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось имоглось! Чтобы руки не дрожали, когда денежки считали! Чтобы умные-томысли в головенке не прокисли! По большому стаканý - за великуюстрану! За российский наш народ, что любую гадость пьет! Кто не любитнефть и газ, тот от нас получит в глаз! Между первой и второй рюмкойдырочку закрой! » Тамада на свадьбе должен помнить про гостей. «За тех, кто ест, за тех, кто пьет, и жить печенке не дает! За тех, кто, взял напосошок и не упал лицом в горшок! Если красный, как девица, значит, надопохмелиться! Если бледный, как поганка, надо выпить спозаранку! Что-тостало холодать, а в бутылке - благодать. Что-то стали ноги зябнуть, непора ли нам дерябнуть? Что-то в горле пересохло, как бы муха там несдохла! Что-то в ухе зачесалось, там на дне еще осталось! Не загадываймне числа, чтобы водка не прокисла! Что-то в спину мне надуло, не пораль упасть со стула? » Тамада на свадьбе должен отметить хозяев. «За тех, кто сделал этот стол, не пожалев родной мосол! ». Особым шиком считаетсятост тамады во славу иностранных гостей, например, из Китая: «Чтоббухаянь не обломинь и чтобы всех – манянь-дилинь… » Ну, и уже потом идуткоронные номера тамады – игры. Любимая игра - «Домино» . Гости пьют, покане станут, как домино. Вдупель. А потом конкурсы - «Угадай мелодию! » Выугадаете мелодию с семи нот, а тамада - с шести рюмок. И такдолго-долго, до тех пор, пока тамада не прощается. У него, оказывается, сегодня еще два банкета.. . Любят у нас тамаду. Вот поэтому наш народ, который ходит на бровях, на колени не поставить!
нет.... все зависит от того у каво как оригинальность работает.... например машинки одной марки и одного цвета или выкрасить в горошек.... жениха синий фон белый горошек а женщина белый - синий горошек.... про одежду - все в платье а вы наоборот в брюках а мужа и в шотландку одеть.... ну фто ищо.... тор все едят а вы намазываетесь им.... ну и брачная ночь у всех в кровати... а вы с бассейне идите.... номер снимите... ну и т. д. все как говои ится от фантазии и от денег....
ужасть ))) не вижу романтики
ну и где варианты? Что-то не видно дельных предложений. (сама хотела такой вопрос задать, но раз уж тут его обсуждают - решила поискать что-нибудь и для себя)
если не будет традиций - это фигня а не свадьба!!!! вы че ерунду то несете люди)))))))))) ) Мы ж в росии!!!! Как без застолья то!!!! Единственным атрибутом, который нужно поменять это ОБРАЗ супругов, но он не должен далеко отходить от общепринятых стандартов!!!!