Свадьба, венчание, брак

сегодня сказали, что у мужа любовница, а я ничего не предприняла.правильно ли это?

если у вас есть дети лучше ничего не говори, и не думай об этом слишком много, это только утоление инстинктов, позже он сам узнает что ты всё знала и была настолько сильнее и выше его, что могла с этим жить! ему станет больно до слёз-насколько же он животное и полный нуль рядом с тобой.. .
терпи!
Настёна Александрова
Лучший ответ
если вы ничего не делаете, значит, вас все устраивает.
бездействие и молчание рассматривается как знак согласия
Ira Petrova
Правильно. Говорят в Москве кур доят.
А ничего и не надо предпринимать, нечего себя унижать разборками....
Надо знать какие у него планы. И врага надо знать в лицо. Но если Вы хотите сохранить его любой ценой, то правильно поступили. Заговорить на эту тему, значит помочь уйти, если, конечно, он на самом деле этого хочет.
Правильно, есть злые языки, может быть вас хотят намеренно поссорить!
Albeni... <33
праильно! и начни за собой ухаживать - купи новую одежку, сходи в парикмахерскую
Да начихать три раза. Это единственный способ самоутверждения для них. И потом мало ли кто, мало ли что сказал! А даже если и правда - если муж от Вас скрывает наличие любовницы, значит, бережет Вас и хочет сохранить семью. Некоторые, знаете, уже и не стесняются, собрался и пошел.
Правильно ...Не слушайте всяких доброжелателей....
Marina Kobzar
если у вас есть дети и вы его очень любите - попытайтесь выяснить почему он изменяет: поговарита, типо милый а я устраиваю тебя в сексе.. . может попробуеи чегонибудь новенького)) ) Изменяют мужики, потому что им в сексе чегото не хватает.. .
А если вас кроме штампа ни чего не связывает - гоните его в шею!!!
сказать одно, надо убедиться чтоб чтото предпринимать
Настя Кочина
если просто сказали-то это ничего не значит, а если сами увидите, тогда решайте как поступать дальше (только после объяснений с мужем)
Конечно правильно. Обдумай и разыграй какую-нибудь многоходовку...
Лёлька***))
Не правильно. Но это не означает, что нужно устроить мужу скандал со слезами. Полюбите себя, займитесь собой, купите себе обновку, сделайте новую прическу, сходите в косметический салон, заведите новых друзей, можно любовника. Почему ему можно, а нам нельзя?
Ну если он у тебя чист как стеклышко, все правильно сделала!!!
Ведите себя так, чтобы он бросил любовницу. В смысле, станьте нежной, женственной. Делайте намеки будто у Вас кто*-то есть
Абсолютно правильно сделали.. .
предпринимать нужно когда по факту застаёшь.. .
а так мало ли кто -кому может что сказать... .
Трудно сказать, но думаю интуиция подскажет как поступить. Искренне сочувствую и желаю удачи...
а кто сказал? может врут
если правда: найти и уничтожить ее ( всм повыдерать волосы)
Ел
Елена
послать всех нах,, и сказать что это не правда, правильно сделала. любовниц бывает много а жене чаще всего остается одна. (если она себя правильно поведет)
правильно. Если хотите с ним быть вместе - завоюйте его заново - новая одежда, вкусная еда, романтичная атмосфера, новинки в сексе
и все будет нормально
только не так резко, что б ничего не заподозрил и не было скандалов и разных намеков на измену
"kriс Тin@ " 1
Узнай точно. Если ДА то заведи себе хахаля.
Правильно. Но поговорить с ним обязательно нужно на эту тему. Только как можно спокойней )))
мне кажется что вы правильно поступили.
Alex Зубец А,подскажите,пожалуйста,амброзия с нашатырем-это вкусно или опасно?
Только с годами понимаешь, насколько правильными были поступки
Правильно... нечего забивать голову всякой ерундой. Никуда он от тебя не денется, погуляет и придет.. . Мужчина должен сходить налево, чтобы понять, что ему нигде, ни с кем и никогда не будет так хорошо как дома с семьей...
Правильно!
Да, правильно! И вообще нужно делиться всем и всегда!!!! Любовница тоже женщина! Вообщем нашел, значит там мужу лучше! Любить надо друг друга!!!!