Свадьба, венчание, брак
Ситуация психа и крика( в моём понятии), что делать то? посоветуйте хоть что то....(+)
Встретила свою школьную подругу, давно не виделись.Как обычно, вопросы о детях и муже. И узнаю что их крепкая и дружная семья распалась.Вроде банальная история, многие через это прошли, но оказывается что муж подруги ушел к племяннице.Не к своей племяннице а её. У подруги есть старшая сестра, вот к ней и ушел мужик.Не просто ушел а женился официально.На днях у старшей сестры будет юбилей и дочь с новым мужем там будут, а как же сестра? Ей что не приходить?Выскажитесь хоть как нибудь?
вот урод) )
Даже не знаю.
На мероприятие идти надо.
потому что и племянницу он бросит тоже скоро, думаю.
И с родственниками отношения все равно поддерживать придется.
Совет по поводу сопровождающего мужчины не плох, но главное - не выделываться сверх меры с чрезмерным весельем, а понаблюдать из защищенной мужчиной сопровождающим позиции - как себя этот бэзил вести будет) )
А сестра что про это думает? И племянница?
Я, кстати, пошла бы обязательно) )
И с удовольствием бы понаблюдала за племянницей и бывшим мужем) )
Племяшка тож хороша.
совсем мозгов нет или страшна - как смертный грех и не клюет никто?) )
Посмотрела комменты - и вот что я хочу сказать. Плачет Ваша подруга ну совершенно зря. Распутаться в такой ситации сложно, но можно. Чего реветь-то? Не только её ответственность.
Надо детей растить, о будущем думать.
Ни она первая, ни она последняя.. .
Я Вам так скажу. Пусть радуется - что ушел.
Ведь мог бы её гнобить и в могилу сводить.
С племянницей соперничать не надо.
Надо смириться с произошедшим, отплакать и жить дальше.
Дети вырастут, жизнь наладится.
Пожалуй, оптимально все-таки привести себя в порядок, достать хоть из-под земли мачо (можно даже за деньги) , побыть пару часов, не пить и уйти, вежливо попрощавшись. В дебаты не вступать, чрезмерно не флиртовать и не жеманничать.
Слезы - это тоска по несбывшемуся, а не по потерянному.
Как только подруга Ваша увидит бывшего мужа - все пройдет.
Больше всего на свете мы боимся самих себя)
Даже не знаю.
На мероприятие идти надо.
Я, кстати, пошла бы обязательно) )
Племяшка тож хороша.
Надо детей растить, о будущем думать.
Ни она первая, ни она последняя.. .
С племянницей соперничать не надо.
Дети вырастут, жизнь наладится.
Елена Ермакова
Вам спасибо от моей подруги, она рядом и читает ответы, говорит что то позитивное в этом есть, это не от меня, а от неё
Да-а, нарочно не придумаешь.. .
Не знаю, написать, что ли, что муж-козел? Это и без меня напишут. Написать, что жене у сестры будет не то, что "не в своей тарелке", а "хуже, чем на краешке стакана"?
Знаете, вот по мне (но я не могу судить, ведь не знаю всех тонкостей ситуации, да и не берусь судить вообще) - я бы пошла с визитом вежливости. И так понятно, что человек не получит удовольствия от этого праздника, так что, все поймут.
А прийти и забойно веселиться, танцевать и песни петь - глупо, по-моему.. .
Не идти - тем более глупо. Все ж таки сестра...
Я бы нашла друга или мужчину и пришла бы с ним с гордо поднятой головой!! ! А пришла бы НА ЗЛО всем!!!
Ей туда лучше не ходить.
я смотрю вы никак не успокоитесь. .
думайте уже о себе а не о других
Елена Ермакова
Простите если ваша мазоль такая же, вопрос звучал раньше, а вот ответ ищу не я, она рядом и читает ответы
Алёна Брунш (Качимова)
Нефига себе.
А элементарное сочувствие к подруге Вы напрочь исключаете?
Помочь же хочется. И поддержать.Человек же.
А люди - не волки, друг другу помогают.
Татьяна Мишарёва
Детонька, а вот хамить не нужно. Не нравится вопрос, проходите мимо. Насильно Вас никто не заставляет отвечать. Или 2 балла так хочется в актив записать?!!
Надо поговорить с сестрой на эту тему, как она видит эту ситуацию? Просто наверное обе женщины знают характер друг друга и характер племяницы, что из это может получиться, никому же скандала не хочется на празднике.
Очень такая ситуация не простая. Думаю вашей подруге стоит поздравить сестру вне мероприятия (если желание есть) А на само действо не приходить, я так понимаю ей все это крайне не приятно! Так будет ей спокойнее и никто не будет душу теребить!
Пусть идёт, как ни в чём не бывало.
а я бы пошла! смеялась бы и веселилась, пусть им будет не ловко!
мужчин на свете море, а вот сестра одна.
пусть голову ломает он ходить или нет. а он ее ломать не будет, раз так легко лавирует между родственниками, кобель!)))
Насильно мил не будешь, да и идти мне кажется не стоит. Это мое мнение.
Я бы пошла, пусть они чувствуют себя неуютно! А на чужом несчастье, счастья не построишь.