Свадьба, венчание, брак

В каком месяце лучше делать свадьбу? Посоветуйте, пожалуйста, у кого как было) Спасибо

Atelier D'helene
Ой, да в каждом сезоне есть свои плюсы и минусы!

Июнь-сентябрь- тепло, красиво, много мест для прогулки. Но и желающих - еще больше. Поэтому - дорогие услуги (фото, видео, машины, рестораны, очереди в загсы) .

Октябрь-март - желающих в разы меньше - особенно в зимние месяцы. Поэтому все в разы дешевле. Народу нигде нет. Но и пофоткаться мало где можно. Да и зимние свадьбы - не для прогулок и гостей. Была 2 раза на зимних свадьбах - в итоге теперь если и приглашают, то прихожу только на банкет, ибо 4 часа шариться по морозу за женихом и невестой, которые поглащены фотосессией - это мрак! :)

Ну весна - тут все просто: может быть плохая погода, но может быть и хорошая. Очень красиво еще в начале зеленения. Но может быть грязно. Да еще и глупые приметы. А Красная горка - вообще по людности не отстает от пика в летнем сезоне :)
Твоя*** И Не Забывай***
Лучший ответ
В любом. Ну совсем своей головы нет? Какой месяц нравится, в том и регистрируйтесь. Хоть в мае.
у нас было 08.08.08..
Лариса Иванова
да какая разница-то, не от месяца счастье в семейной жизни зависит. . я выходила замуж в июне
а черт его знает.... мы решали так.... я хотела зимой - он не хотел... он хотел летом -летом мне не нравится.... весна как то сама собой отпала.... осталась осень.... октябрь-ноябрь в большинстве случаев.... холодно и мокро.... итог - сентябрь.... =)))так и поженились 3 числа...
Lyazzat Beisenbaeva
июнь - все хорошо, точную формулировку не помню. июль - кисло-сладкая жизнь.. . август - муж будет другом, сентябрь - тихая спокойная жизнь. про октябрь точно не помню, но какая-то гадость. моя мама развелась. ноябрь - к богатству, декабрь - любовь и счастье. дальше надо?
было в августе. вроде пока поддерживает, лучший друг.
сестра мужа вышла в сентябре - действительно тихо и спокойно живут, по мне так даже скучно.
Ja vihodila zamuz v nojabre..A vam skazu tak-delaite,kak vam udobno,niakoi raznizi tut net-janvar ili avgust.Udachi i schastja!
Юля Плавская
в августе, и у мну так было
любое время года, которое ВЫ выберите, будет лучшим!!! !
мы выбрали сентябрь! ! 10.09.10)))))принесем в ресторан свои овощи (так сказать, прямо с грядки) на салаты и нарезки!! хот большинство выбирают август!! !

а вот вам интернетовские приметы:

В январе – рано овдоветь.

В феврале – жить в согласии с мужем.

В марте – жить на чужой стороне.

В апреле – пользоваться переменчивым счастьем.

В мае – увидеть измену в собственном доме.

В июне – медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

В июле – сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

В августе – муж будет возлюбленным и другом.

В сентябре - тихая спокойная жизнь.

В октябре – жизнь будет трудной и тяжелой.

В ноябре – жизнь богатая и счастливая.

В декабре – звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.

Свадьба в понедельник – к богатству.

Во вторник – к здоровью.

Среда – день для свадьбы счастливый.

Четверг принесет одни трудности в семейной жизни.

Пятница также для свадьбы не годится.

В день свадьбы сильный ветер – жизнь у молодых будет «ветреной» .

Дождь, снег – к счастью.
Оля Капустина
21 ноября)))) Было ужасно холодно) Пожалели, что до лета не потерпели))))))))))))))))))))))))))))
Анна 7777
август-сентябрь. самые богатые месяца, и я годы и фрукты, столы ломятся от изобилия и не так уж дорого .
Мы поженились в июле, на след день после моего дня рождения. А потом у нас старшая дочка родилась перед моим д/р. И теперь у нас уже ни сил, ни здоровья не хватает отмечать годовщину свадьбы. 3 дня подряд праздников-это не есть гуд. А в этом году у нас 10 лет со дня свадьбы.
Anya Chigireva
у нас 5 июня была свадьба. было очень жарко! ! я в пышном платье за весь день в жару очень устала.
Ольга X
мне кажется летом. Но может быть очень жарко в платье. можно в августе - сентябре. Фруктов и овощей много и дешевые!!!
Первый раз выходила в октябре, как раз выпал первый снег.
разошлись.
Второй раз вышла в сентябре и очень этому рада.
Утром шёл дождь, но к моменту бракосочетания всё высохло - и тротуары, и скамеечки в парке, где у нас была фотоссесия.
И фрукты мы притащили в ресторан свои.
Красота! Я - за сентябрь!
Август или сентябрь
у меня в сентябре будет
Не в мае (по примете) . Я женился в апреле и ч/з 7 лет развелся. Видимо в апреле тоже не стоит.